в традициях многих стран женщины не работают, а занимаются домом и собой - и это нормально
только странах бывшего социализма жена должна на работе пахать как лошадь, карьеру делать, а потом ещё детей сада забрать, домой прийти и мужа покормить... .
она молодая и красивая, ну зачем ей работать?) ) если мужчине она нужна, то он о ней позаботиться, о если нет - она найдёт другого
а для чего вы вообще мужчины нужны? как не для добычи мамонтов?))
Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы нормальным потребительское отношение молодой девушки к обеспеченному взрослому мужчине?
нуууууууууу. . кто что продаёт.. . кто свою молодость... кто свои финансовые возможности...
считаю, что нормально.
если мужчина взрослый, то уже сознательно идёт именно на такие отношения
Ничего нормального нет, за-то есть закономерные проблемы потом, такие как побои, пьянство, скупость, за что боролась, на то и напоролась, жизнь всегда к гармонии стремится....
а какое еще может быть отношение, любовь?)))) он ведь ей не отец..
если мужчину всё устраивает, то ради бога
вы такие смешные, их что заставляют с такими жить?
да, с его стороны тоже)))))))))))))
главное, чтобы дядя так считал)) ) а мы это дело десятое)
я считаю это ненормальным . содержанка она однако . пусть валит работать.
Это у неё к себе отношение как к товару, а потребителем как раз обеспеченный мужчина выступает...
Считаю неприемлемым потребительское отношение к кому-либо. Это уже из области манипуляции, а значит если тот человек это понимает что им манипулируют, но согласен с таким положением, то он в принципе несвободен, он зомбирован кем-то, кто им манипулирует. Такой человек не живет своей жизнью, а приносит себя в жертву другому, а значит он несчастлив. Если же человек не понимает что им манипулируют а думает что его искренне любят, то что ж... ошибаться он будет до поры до времени, а потом поймет что его используют и ему будет больно. Но это станет для него уроком.
ладно уж
сам дядя должен это понимать! (
каждый получает то, что хочет... взаимовыгодный обмен
главное чтобы им обоим было нормально
В нынешнем мире всё является нормой... А очень жаль...
Как бы то ни было, подобные ситуации повсеместны
puta
Если устраивает обоих, это их дело))))
Исходя из нижележащего вопроса о сот. телефоне? Нормально. Ложит значит мало.
Любые отношения - потребительские. Даже в дружбе: ты мне, я тебе. Мне скучно... звоним другу... ему скучно... разговариваем с ним. Любовь: так хочется тепло и счастье давать и получать. Так и здесь. Она ему свою красоту и тело, он ей заботу и деньги. Если обоих устраивает, все довольны.
я вобще считаю отношения злом