Прочие взаимоотношения

А что заставляет молодых девушек воспылать страстью к мужчинам намного старше себя?)..тоже хотят чему-нить научиться?

Виктор Окунцев
Отвечу коротко: надежность, опыт, а иногда и толстый кошелек.
Наташа Гаврилова
Лучший ответ
просто они думают что все таки там опыт и семья будет жить в понимании .
Как правильно и в каком направлении тратить деньги!
мне просто с ними спокойнее и надёжнее )
как помне так на все готовое прийти
пуд соли не есть по сьемным хаткам не начивать
Иван Брыксин
это страсть к деньгам!
и научится тоже
Оля Саликова
Мне было жаль свою жизнь. Я предпочитала построить с ровесником отношения. это трудно. но интересно оч. Алина
Понятия не имею - мне стариканы (от 28 лет) не нравятся! Мне больше молоденькие нравятся
Kosbol Abdullaev
Как известно, мужчины отстают в своем развитии от женщин + у девушек биологические часы тикают... зачастую мужчины не хотят жениться и детей оч долго, а девушкам уже хочется серьезности и семьи... .
парни до 25-30 лет зачастую глупенькие еще и легкомысленные.. им ниче не нужно.... редко бывают исключения.. а девушке всегда хочется видеть рядом с собой серьезного целеустремленного и умного мужчину, который готов к серьезному шагу =)
многие считают это круто, и потом всем рассказывают какие они взрослые.. . хотя на самом деле они глупые дети, если так думают, что может быть общего с мужчиной старше тебя ну к примеру на 5 лет, ты будешь сидеть перед ним и не знать что сказать ему, будешь чувствовать себя не удобно...
Иван Брыксин а если найдеться что сказать хватит на диалог с человеком старше тебя образованасти