Прочие взаимоотношения
Тянет на мужчин намного старше меня... В чем причина? Что делать?
Меня тянет на мужчин намного старше. Мне 15, а тянет на 40-55 летних мужчин. В чем причины? Что делать? Отец есть.
Не могу сказать точно, ведь я в этом не сильно разбираюсь. Но обычно люди влюбляются в тех, кто чем-то похож на родных, близких, в общем к кому ты привыкла. Ну и в принципе это нормально, что тянет на постарше, такое даже бывает у мужчин. Самое главное чтоб ты дождалась 18-тилетия, а то будет неприятный исход событий.. Поэтому пока не думай об этом, учись и развивайся, а потом может и вкус изменится с возрастом. Будь разумна, удачи))
Юлия Попкова
Спасибо!) может быть дело в том, что я 2 года люблю физрука? И сейчас я просто подсознательно ищу похожего, из-за того что он меня отвергает?
в каком смысле тянет? Сексуальные отношения?
Юлия Попкова
Да и возникает чувство влюбленности к этому человеку.
Редкая особенность) Обычно всех тянет на более молодых)
Ну и хорошо...
Если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ-то к этому возрасту он вполне состоявшийся человек.У него есть квартира,машина,хорошая работа,деньги.Он уверен в себе и знает,как вести себя с девушкой.
Это нормально, за исключением того что до твоих 16ти лет, мужчину могут посадить за отношения с тобой. А так, просто ты видишь что это человек который может брать на себя ответственность и за свою жизнь и за жизнь другого, что они умеет находить выходы из разных ситуаций, много знает, много умеет. Вот поэтому, подсознательно тебе это и нравится. Это вообще заложено в женской природе.
200 лет назад, в России вообще считалось что если девушка не вышла замуж до 20ти лет она уже старуха, которой обеспеченно унылое одиночество на всю жизнь.
Так что, 15 рановато в том числе и по закону, а вот 16 это в РФ официальный возраст согласия.
Возможно отец тебе сделал какую-то травму в детстве
Делай уроки и думай о себе
Найди одинокого пенсионера, раз тебя тянет к мужчинам в возрасте, ему не будет скучно, а ты можешь исполнить свои желания почему тебя тянет к ним