Прочие взаимоотношения

скажите, ведь правда..что наши мужчины намного лучше...чужеземных??))) чего ж тогда наших девушек тянет в чужие страны?

иллюзии ...))))
Suimonkul Ismatillaev
Лучший ответ
Наталья Савицкая приветик, АЛЛОЧКА!))
каждый хочет найти свое счастье.. . но не каждый его находит.. . особенно вдали от дома.. .
моя сестра нашла свое счастье в Италии, там и живет теперь.. . но.. . тянет то ее сюда...))))
Надо кораблями вывозить... чтоб научились Родину любить...))
Девушки Милые!! ! Не тянитесь в другие страны!! ! )))
Алена Пенькова
Сергей Кузнецов Лева! Ну как не тянуться подальше от пьяных парней, отсутствия перспективы и жилья....Конечно заграница это обмн для наивных девушек вроде меня..но выбор поверь, у них невелик!!!((((
дурочки молодые.... они просто не знают как там СКУШНО!!!!))))))))
Inessa Malinovska
Вот кстати, в прошлом году предлагали замуж, в Америку.. .
Отказалась я.. .
Хотя всё ,на мази было и сватала одноклассница. Сама замуж вышла туда и мя сосватала. Не поехала даже знакомиться. Отказала.. .
Ну куда я, без своих то?:)))
Yuliy ...
А я бы им дал....)) зеленый свет)))))))))))))) Пусть попытаются, каждая достойна счастья ведь
Щукин Андрей
Любопытство. Ведь говорят что у негров больше.... вот и едут за проверкой=))))))
Тянет очень немногих, тех кто слеп и не видит вокруг никого и ничего...
Не только в другие страны... В наши же города, просто подальше от нищеты и пьяни, что царят в глубинке... ((((
Антон Прохоров
А просто они не русские....
конечно, лучше.. . девушки не пользуются спросом здесь, вот и пытают счастья с иноземными, но как показывает практика - неудачны такие отношения.
неужели ещё до сих пор тянет????
Гена Хван
Тянут не мужчины, а их зачастую мнимое богатство и комфорт жизни других стран.
Елена Немцева
потому что бляди
Shuhrat Kholmadov
ты думаешь что их тянет ради мужчин? ошибаешься.... просто свалить хотят из этой страны...
Ира П