Прочие взаимоотношения

Пока наши мужчины критикуют наших девушек... иностранцы их с огромным удовольствием берут в жёны... А в ЧЁМ дело?))

Экономика (там).... и ...водка (тут).... это глобально....
Svetozar Sovetskiy
Лучший ответ
....-наши дешевле стоят чем местные, а функций - больше....
Павел Гемма
Так и иностранки с удовольствием берут в мужья наших мужчин, я вот тоже думаю в чем дело....
и так же охотно быстренько разводятся с ними.. . Все дамы, вышедшие замуж за иностранцев, которые мне знакомы, почти сразу (год-два) развелись.. , некоторые просто сбежали ОТТУДА без развода...
какие иностранцы? с востока что ли)))
Елена Полозкова и не только...
добрый вечер!
Сейчас камней в лоб насобираешь ))) Ведь их-то иностранки в мужья не берут )))
Антон Сердюков
Елена Полозкова да пусть желчь выпустят....
критиканы....на самих без слёз не взглянешь)))
Franchuk Maxim Неправда. Однажды моя знакомая приезжала из Колумбии в Россию - сказала ей сестра заказала русского мужа.)))
никогда не променяю своего таксиста, на какги нить СТЭТХЕМА))))))))))))
Какие милые ответы. Столько плюсов понаставил, ахахах...))))
Елена Полозкова ))))бальзам на сердце...
В качестве домработниц и рабынь!
Анна Мищенко
Скорее бы вас хачи уже разобрали и вы нам мозги больше не епли.))
по данным статистики, русские женщины стремительно теряют интерес иностранцев. так что не надо ля-ля. правильно мы критикуем. слишком стали продажные
Елена Полозкова откуда такая статистика?))
Потому что вы там в браке безправные! А с местными бояться связываться)
Ksenia Tarichko ...
"иностранцы их с огромным удовольствием берут в жёны" - лишь тех, кто сами рвутся. А таких и не жалко.
Игорь Ермолин
потому что наши девушки очень глупые и покупаются на дешевые понты. или просто работать не хотят
Валентин Чмут
Всё логично. Наши мужчины лучше разираются в девушках. =D А иностранцам ещё это аукнется.
Скажите, а что вообще не критикуют наши мужчины?
значить иностранные бабы ещё хуже
Vova- Maddyson /v/
Я взял иностранку украинку
Елена Полозкова ))))не обольщайся...
это она тебя взяла)))