Прочие взаимоотношения
Мужчины, вас задевают девушки, которые предпочитают иностранцев, а не русских?
Пусть предпочитают.
меня удивляют)))))
Нет, это их дело. Иностранок ведь не задевает, что я не предпочитаю их.)) А русские девушки, если знакомятся намеренно с иностранцами, русскими духом уже не являются. Если случайно - это нормально, любовь пришла внезапно по их душу. Просто людей часто тянет к неизведанному, новому. Так и некоторые девушки хотят за иностранца.
Талап Талгатович
Да и если посмотреть на тех кто вышел за иностранца- это же далеко не красавицы. А потом ноют и плачут, бегают по судам и просят русских мужиков вытащить ребенка в Россию, когда убегают от мужа иностранца.
Проститутки меня мало интересуют. Особенно политические.
Нет. Мне плевать. Меня ни одна девушка еще не предпочла
ну да.. когда рядом проходят.. задевают..)
Скажу честно, меня, старого и нищего пирдуна, это задевает.
Когда самый цвет русской женственности и красоты достаётся иносранцам - это обидно.
Талап Талгатович
А можно посмотреть на этот "цвет русской женственности и красоты"? Просто никого кроме Водяновой и то страшная, никто не видел. И почему это иностранцам? Не правильно говорите: достаются богатым статусным людям за границей, а не простым обычным мужчинам. Русские женщины, те кто красивые найдут себе красивых и богатых мужчин и в России среди русских. Вы делаете ошибку, говоря что все иностранцы хорошие, а русские плохие.
Талап Талгатович
Те кто якобы предпочитают иностранцев - предпочитают не иностранцев, а богатых красивых мужчин - и вот у них иллюзия что за границей ВСЕ такие. На самом деле им просто хочется красивого богатого мужика. И да, русские парни тоже за иностранцев выходят.
все равно на их предпочтения
я иностранец)))) Пхахахахаха)
Нет, мне аналогично русские не нравятся (речь о характере) скорее кореянки или татарки.
мне вообще пофиг
меня не задевают.. разве что случайно))
Нет. Я видел таких девушек. Ужас какие страшные. А вот я знаю точно, что когда красивый и обеспеченный русский парень предпочитает иностранок - у русских женщин просто бомбит. Да и много ли вы видели девушек с иностранцами? Единицы.
Вот Водянова Наташа вышла за иностранца... Это же ужас. Страшная как сто чертей. Там англичанки с ней фоткались - в миллион раз красивей чем она. Почему меня должно задевать что водянова там принца предпочла? В то время как я сам многим русским бабам предпочел бы иностранную девушку))))
Вот у Высоцкого иностранка была- француженка, в миллион раз красивей Водяновой.
Кстати, лет 100 назад русские мужья были самыми завидными женихами) немки, англичанки, француженки, польки так и выходили замуж за русских. Это сейчас некоторые девушки (причем не русские все, есть татарки и якутки) ищут иностранца БОГАТОГО чтобы свалить в богатый дом. Но ничего пройдет время и русские мужчины вернут себе репутацию что была лет 100 назад, и будут жениться на иностранных красавицах как раньше.
Кстати, все русские мужчины дрочат на иностранок))) это факт))) заходишь в ВК и картинки красавиц - все иностранки, модели, порнушка, Наташа Белле (моя любимая) и все на них фапают. Хоть бы одна русская была. Но нет все иностранки.
И что меня на повал убивает - это то, что русские женщины ставят себе на аву иностранок)))
А иностранные мужчины в русских женщинах видят лишь блядей и шлюх, о чем они всегда и говорят. Если русские женщины предпочитают мужчины, которые считают их блядьми и шлюхами, тогда пусть не ноют что к ним русские так относятся.
И да, что такое иностранец? Это просто человек с другим паспортом. Он может быть нищем, алкашом, быдлом, хамом, кем угодно. И русский может быть красивым и богатым, культурным, интересным. Не от паспорта это зависит.
ну не всем же бабам на земле русксских лю) оно и там както должно;))
А можно посмотреть на этих девушек? Я просто видел таких, очень мало их, но это далеко не девушки, а уже взрослые женщины. Причем женщины мягко сказать... сами бы русские их не предпочли. Да и с иностранцами они такими, что хм... среди русских получше можно было найти.
Я русский и предпочитаю иностранок. Задевает ли это русских женщин?
Аида Сабирзянова
Ни капли, удачи вам!!!;))
мне похую на этих блядей. пусть они даже с нигерами ебутсЯ.
Русские девушки на весь мир прославились как бл*ди. Мне жаль иностранцев, которые будут с ними. Был бы я обеспеченным парнем, я бы не задумываясь стал бы быть с красивой иностранкой. Русские какие-то ехидные, гадкие, и секс культуры нету. Так потрахать когда уж не в терпежь их можно. И то если она красивая. А тут правильно написали: можно хоть краем глаза взглянуть на реальных таких девушек которые предпочитают иностранцев? ПРосто кроме старых бабок страшных и страшилы Водяновой - никого не видел.