Прочие взаимоотношения
Мужчинам не нужна девушка которая не работает ?
Почему же не нужна? Не работает - значит ее содержат мама с папой - это проблемы их семьи. Другой вопрос, - какие планы у мужчины на эту девушку...
Они тоже не хотят работать. Тебе можно, а почему им нельзя.
Елена Вайтицкая
Да
Конечно, потом спиногрызы пойдут и кормить всю эту ораву ...
а сейчас на что живете?
кто то же кормит,поит,одевает?
1) Она любая в принципе не особо нужна. Даже если она работает, после встречи с ней тратить придётся больше, чем финансовой поддержки полдучишь в ответ, то есть в минусе как ни крути.
2) Работа занимает большую часть времени в жизни человека, естественно, при встрече это один из основных "классических" вопросов во время знакомства - работа, интересы, друзья и т.д.
Вы заблуждаетесь, если вы не знаете как зарабатываются деньги, то и тратить вы их не умете, а жить или жить достойно разные вещи! Если вы готовы жить, нужно готовиться бомжевать!
Не работает - потенциальная нахлебница
да. нужно работать на нормальной работе
Елена Вайтицкая
Найти бы еще такую
Некоторым нужна именно такая, хоть это и не всегда хорошо. Он может оказаться тираном.
Кому-то нужна, лично мне нет.
Абдирасул Кодонов
Почему )))))
Ну а зачем ему тунеядка?
Нищих мужиков гораздо больше ищи спонсора детко
Я положительно отношусь, если работать не будет
Вообще наЦрать но на что тогда жить?
Смотря каким. Если нормальным, то нужна.
Хммм...ну я например просчитал давно все доходы и расходы,женщина без работы не втиснулась бы никак кроме в прожиточный минммум
Резиновая что ли ?))) Нет