Прочие взаимоотношения

Как думаете, мужчина будет с девушкой, которая как куколка, но пуста внутренне....или же -->>

Выберет девушку с душой, умом для жизни????
Побудет какое-то время, поразвлекается, а потом выберет девушку с душой) кому нужна пустышка?
Ольга ********
Лучший ответ
С лица ВОДЫ не пить !
выберит с душой, умом .
он выбирет нечто среднее, всетаки без куколки тоже не на долго
Лучше с душой, резиновые куклы на любителя, хоть и дешевле обходятся))) )
Привет Чудушка Драгоценная))))
Эмильбек Tagaev
Т@тьяна Земцова(Шадрина) Господи, как ты меня в следующий раз назовешь то!?
Хихи)))
Приветик солнышко моё ясное!
У разных мужчин разный выбор! Кому-то бывает важнее перед всеми "куколкой" хвастаться.
Nurdaulet Mangutov
А людоедку Эллочку помните? Инженер жил с ней, пока она не начала растрачивать деньги на еду...
чем богаче внутренний мир женщины, тем сложнее ей устроить свое счастье. мужчинам нравятся смазливенькие простушечки, с ними они себя чувствуют увереннее и развиваться не нужно что бы соответствовать.... хотя есть и приятные исключения....
Skorpion Черный
Он будет с ЛЮБИМОЙ.
а женщина должна обладать и тем, и другим. Она должна біть воплощением гармонии.
Пётр Савин
Куколка нужна для красоты, чтобы другие завидовали, глядя на нее. А для жизни нужна как раз девочка с мозгами)
Выбор человека зависит исключительно от каждого конкретного человека. Пгоэтому на расхожие мнения типа "они всегда делают так", "все мужчины такие" и "все женщины эдакие" - никогда нельзя полагаться
Vera Manyahina
Выберет конечно с душой, умом... Но будет смотреть на куколок ( может и не только смотреть!)
Малой
зависит от потребностей мужчины, есть такие кому нужен душевный разговор, а есть и такие кто не будет заморачиваться ...и выберет куклу
Куколку, с белыми мозгами,
конечно пустата не кчему!
Помоему девушек с душой очень много одиноких. А вот куколки все пристроены. Мне так кажется
Как ни странно, но многи живут с куколками.
Он будет ее только трахать)