Прочие взаимоотношения
Вообще Женщине Наверное Доставляет Огромное Удовольствие Глумиться Над Любимым Мужчиной Когда Ему Плохо ???))))))
не я обычно своего жалею=) и это тоже доставляет удовольствие, причем обоим)
НАД ЛЮБИМЫМ? ГЛУМИТЬСЯ?
когда любимому плохо всё сделаешь для него.. иначе. он не такой уж и любимый получается...
Глупых женщин тоже достаточно. . Умная не станет глумиться не над кем..
Вы слишком близко всё воспринимаете.... в конце концов в следующий раз поглумитесь Вы над ней::))))))))
нет... любящей женщине ..глумиться над любимым никогда не хочется...
уверяю Вас, нет
Все мы разные ...
Не знаю, как остальные, но когда моему мужчине плохо, я готова хоть в лепешку разбиться, но помочь ему.
над ЛЮБИМЫМ глумиться НЕ будут!!! !
глумятся над поверженным ВРАГОМ!!!!
страшные вещи говорите. . какая же она любящая женщина? дура она какая-то. . пардон..
Видно не те женщины вам встречались....
нормальная женщина никогда не будет смеяться над мужчиной, как любимым так и нелюбимым. Муское самолюбие - вещь хрупкая, беречь его нужно.... шутка - это несколько другое, когда она не заходит слишком далеко, и оба понимают, что это шутка.
да ладно на женщин-то наговаривать. не такие уж мы и плохие)
если он глумился над ней, когда она была в таком же состоянии- то да, это огромное и заслуженное удовольствие
ну, не всё же вам ходить и лЫбЫться=))но мы ведь не всегда стервы, прада??))... иной раз никто лучше нас не пожалеет вас и не поймёт=))