Почему вы так решили, дураками не всегда можно сделать человека если он не позволит с собой так делать. Да и не все так делают .Ведь какими бы вы или мы не были и вы и мы нуждаемся друг в дружке. Согласитесь что как среди нас так и среди вас есть глупые сами по себе люди поэтому я думаю, что вот лично вас дураком не сделаешь потому, что по составлению вашего вопроса не скажешь что вы бессмысленный.
А любовники, и тут нужно быть умельцем своего дела, нужно просто уважать женщину и любить её на столько что бы чувствовать каждой клеточкой то, что она хочет. Уверенна у вас это получается. Удачи вам и не делайте выводы обо всех.
Прочие взаимоотношения
Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников?
Мой любимый самый лучший дурак в мире !
если он согласен быть любовником, значит он дурак!
Ооооооо. . Знакомая тема, этим негодяйкам по кайфу нас обгадить..
Я думаю чт женщине приятно из мужчин делать не дураков, а любовниками их. Ведь это так приятно и мужчине иметь любовницу помимо жены, а не быть просто дураком.
Если ты не хочешь быть дураком, никто из тебя его и не сделает!!!
а ты че, думал в сказку попал?
вы нас дурами считаете а мы из вас их делаем!!!
хорошего любовника беречь надо))))))))))))
iz teh iz kovo nelzya sdelat luybovnikov polu4ayutsya duraki!!