Прочие взаимоотношения

Почему в нете, многие стараются нахамить.. Это доставляем им удовольствие или они идиоты???

Stepan Rafalsky
Не совсем так - просто ето закомплексованные никчемные личности, которые чувствуют безнаказанность и стараются хоть как то доказать, что и они что то стоят.. . А из за душевной убогости кроме хамства и пошлости ничего больше не могут выдать.
Н*
Нюша ***
Лучший ответ
А я так хочу!!! Я хоть здесь себя чувствую свободным... И правильно сказали о юморе... И вообще... я не хам... Я грубиян... а знаешь почему??? Потому что я так хочу!!!
Им легче от этого.
По настоящему умный человек хамить конечно не будет.)
Считают себя умными
Larisa Govorova
неДовоспитание, трусость, неумение отстаивать свою точку зрения, поэтому переход на хамство, а самое главное, в инете такие люди чувствуют себя намного уверенней, потому что знают, что за свое хамство не получат по фейсу....
люди все разные и юмор разный бывает! а если честно меня саму подрывает нахамить когда вижу когда беспрестанно наются
бебебе
Олег Бурлаков
как правило это дети. Самоутверждаются.
Elena Morozova
Идиотам доставляет удовольствие.
Mari *
конечно ради удовольствия!
В нете много категорий граждан, одни идиоты, другим нравится хамить, но а третьи думают, что они так шутят!))))))) Не принимай все близко к сердцу!... С Рождеством!!!!
а в жизни иначе?
Нюша *** Конечно иначе - часто в реале хамам по морде достается, а тут (в вирте) ето сложно , да и невозможно)))
отрываются эмоционально. не обращаите внимание это же интернет.
Так же как и в жизни. настроение плохое или не так поняли
Xurshida Xusenova
просто они трусы и хамят так как знают, что не будет последствий