Прочие взаимоотношения
Женщине доставляет больше удовольствия делать из мужиков - дураков, чем - любовников?
ну что же вы так на весь интернет громко кричите, ну осенило вас, но зачем же так на весь инет то?))))) 1. все подумают что вы он и ест-дурак 2-да, зачастую да, но мы в этом не виноваты))))))) иногда просто женщина видит отклик в игре-флирте, и мимо как правило ей не пройти ( как правило, если этот предмет не вызывает отвращения)))) она будет подыгрывать, почему не знаю, женщины вообще игривы и экспериментаторы, осознает ли? да не всегда, автоматом получается, если осознает скорее всего остановится что бы не ранить, если нет, да-быть в дураках.... если ничего не привлекло.... если привлекло -будет любовником, нет ...женщина будет играть до конца, а потом увильнет.... но обязательно понаблюдает за эффектом ...и да, женщинам это нравится ...и не спрашивайте :"зачем? и почему? ":)))))такова наша суЧность:))))) )
не замужняя женщина всегда желает получить мужа. и от этого получает удовольствие, а замужняя женщина в несостоявшийся семье -- желает иметь любовника делая из него (мужчины ) дурака и получает от этого тоже удовольствие....
неправда.
Богов.
Я так думаю, что не тошто нравится, - просто выбирать то им особо не приходится....
что значит делать - они же живые люди со своими чувствами и мыслями. Чаще в дураках оказывается тот, кто не воспользовался случаем стать любовником....
Смотря что в ней сильнее. Если стремление к власти - то дураков, если животное начало - то любовников. Кроме того, любовник - это хлопотно (мне - лень) :))
Кто ж мужчин неволит? Это их выбор быть любимыми или остаться в дураках!
Да! Это безууумно приятно!