Прочие взаимоотношения

Вы любите пиво ???И в каких ситуациях оно вам доставляет наибольшее удовольствие ?

Oybek Olimov
я люблю. . особенно когда приежаю в Литву. . там отличное пиво варят. . сядешь с друзьями - бокальчик и другой ) мм
Наталья Гуслякова
Лучший ответ
Не пью.
Женя Лузин
в разных ситуациях
1. Пиво + курочка гриль на летней площадке, я, моя жена и наша общая подруга
но так сложилось что жена теберь бывшая, а подруга уехала в Италию, но по пиву и курочке очень скучает
2. Бутылка водки по верх неё 2 литра пива
есть у меня подруга и вот как то на её день рождения вот так я напился, она не так сильно как я, а мы были в соре и вот в таком состоянии я провожал её домой и сидя на лавочке, как раз попивая пиво, мы выесняли отношения и я сказал ей дура я ж тебя люблю ещё что то там пытался добавить, но она не слушала, а страстна целовала меня, мы померились
от такие ситуации под пиво доставляют большое удавольствие
Абсолютно равнодушна. Так же, как и муж. Ихзредка, в жару по бутылочке выпьем и все.
Елена Шимко
После секса люблю холоднеького пивка из холодильниа
Я не люблю совсем пиво!!!
Mirzagaliy Jumabaev
Какая гадасть... как его можно пить.. . фу)
Букатюк Ирина
Люблю! И особое удовольствие доставляет быть от пива пьяной в объятиях любимого... ну и конечно, если пиво торкает!
Maktuba Sangilova
эх не сыпь мне соль на рану ;) не пью сейчас ;) в ситуациях? а как Эрик Клэптон сказал - просто становлюсь более естесствнным и общительным и всем начинаю этим нравиться
вот только если с лаймом, тогда всегда и везде доставит удовольствие)
Pavel Railian
Обожаю, особенно в кругу своих друзей где нибудь на шашлыках