Кошка, мурлыкающая под боком... Бутерброд с салом... Гроб посреди комнаты, в гробу том- теща и сосед со своим перфоратором... Жена, уехавшая одна на море... Разгадка квадратуры круга... Внезапное осознание смысла бытия... И просто стопарик со ста граммами ледяной водки.
А так, был случай, что я раз получил такое удовлетворение, какое не испытывал ни разу в жизни.
В маршрутке, в пробке... в жару, второй час.. вылезти нет возможности. А перед этим, выпил пиво.. много пива...
Внутри все лопалось, глаза вылезали из орбит, казалось, что вот-вот я взорвусь, как шаровая молния... Еще минута, и наверное, мне настал-бы конец- или лопнул-бы, или опозорился...
Автобус внезапно двинулся, дверь раскрылась.. пулей метнулся к какому-то дому, уже наплевав на все приличия, дунул прямо на стену.
И, хотите верьте, хотите нет, но большего счастья я никогда не испытывал. Небо словно окрасилось лазурью, все вокруг стало розовым, ярким и зеленым, ощущение непередаваемого блаженства растеклось словно по всему телу.. И эту минутку невероятной радости, я не променял-бы на всё золото мира! Вот это было истинное удовлетворение!
Прочие взаимоотношения
какие мелочи Вам доставляют наибольшее удовольствие??))

ну раз секс не предлагать, то онанизм xD
Всякие вкусняшки
Когда оттанцую и народ в очередь стоит, чтобы поблагодарить.
Кнопка со стула скатилась сама собой... Мелочь, а приятно.)))
Доброго вечера, Евгения!)))
моё сердце способно находить удовольствие в сделанном добре ...
арты, комиксы, книги .

Полграмма пыхнуть мне бы сейчас доставило удовольствие.
жизнь состоит из мелочей
когда М при встрече и знакомстве сразу показывет справку от врача-винеролога что не заразный - вроде мелочь а приятно
Встреча с давно забытым знакомцем. ("кой"особенно!).
приятные запахи ..
Без пошлости.... мне даже и сказать то нечего.. Ну разве что когда удется целый день провести дома в одиночестве.
Жена утром кофе сделала, мелочь а приятно)
даже обыкновенная вода может доставить наслаждение после какого-то времени жажды..
Секс!