Прочие взаимоотношения
А Вы любите пиво?..)) смарите, чё мэйл прислал
ПОЧЕМУ пиво вызывает привыкание?Пиво обладает седативными, успокоительными свойствами. Употребление этого напитка вызывает спокойствие и расслабление организма.Поэтому пиво вызывает не только алкогольное привыкание, но и привыкание как атрибута отдыха и успокоения. Естественно с течением времени формируется алкогольная зависимость. Пиво становится привычкой и внедряется в биохимические процессы человека, вызывая различные заболевания, в том числе ожирение.В 70-80-е годы прошлого столетия популярность пива была обусловлена его самой низкой ценой из ряда всех алкогольных напитков. Пиво было доступно всем, и его пили все. Распространенной болезнью того времени, был алкогольный цирроз печени. Именно употребление пива в больших количествах было основной причиной развития этой болезни.В 90-х годах ситуация несколько изменилась. Пиво стало дорогим напитком, и его потребление намного снизилось. Но спустя совсем немного времени, пиво опять начало завоевывать своего потребителя. Его отношение к разряду слабоалкогольных напитков, привело к употреблению этого напитка довольно-таки молодыми людьми.Развитие рекламного бизнеса и непонимание некоторыми потребителями пагубности влияния данного напитка привело к его распространению во всех слоях населения. Вспышка нынешнего пивного бума может определенно привести к развитию самого банального пивного алкоголизма.Каждый, злоупотребляющий пивом, должен знать, что:- При употреблении большого количества данного напитка возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца, именуемого еще «синдромом пивного сердца».- Злостное потребление пива вызывает провисание сердца, этот орган становится вялым и в дальнейшем перестает выполнять предназначенные ему функции.- Печень организма мужчины, отвечая на прием пива, выделяет патологическое вещество, угнетающее выделение организмом тестостерона, являющегося основным гормоном мужчины.- Для женщин отношение количества выпитого янтарного напитка прямопропорционально развитию рака молочной железы.- Женщины, пьющие пиво в период лактации, рискуют наградить свое любимое чадо эпилепсией.К огромному сожалению, развитие пивного алкоголизма намного прогрессивней, чем водочного. Примером может служить Европа прошлого века. Борясь с развитием большого количества употребления горячительных напитков, их решили заменить на более слабоалкогольное пиво.Пивной алкоголизм оказался намного хуже водочного.Пристрастие к пиву подкрадывается к человеку с черного хода. Употребление не так жестко осуждается окружающими, как водки. Желание выпить пива не так сильно обращает на себя внимание человека.В итоге развивается зависимость, которая порождает такие присущие именно пиву болезни, как миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит. Также употребление большого количества пива приводит к образованию лишнего веса.Пивных алкоголиков тяжелее, чем водочных, поражают болезни психического характера.Пивной алкоголизм очень тяжелый, трудно поддающийся лечению вид алкоголизма.Наличие глубокого седативного воздействия очень сильно затрудняет процесс выздоровления.
я люблю водку.. . приф радость)))
Дмитрий Николаенко
дароф!..))
Всё,верно!!!))) -Не употребляю..)))
люблю
Так, это ты специально, чтоб всё пиво тебе досталось?))))))))))
не пью
не люблю. . вкус не нравится. . однажды его перепил сильно, терь ваще нивкакую не лезет.
согласна, наливай!...: -))))))))
Понял, не дурак! Переходим на водку!!!))))))))))))
нет
люблю!!!! даже нет сил читать)))))
информация полезная. А пиво я не очень люблю, вполне могу и без него прожить
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru