Прочие взаимоотношения
Если беременная тетенька любит пиво,как с этим бороться?:)))))))))))
не надо броться)))))) чуточку можно )))))
Renad Ibragimov
Я все время хочууууууууууууууу.оно вкусное....
Зачем с этим - бороться !! это нормальное - явление !! Но надо знать - меру !!
нивчем беременной нельзя себе отказывать значит организму не хватает
можно выпивать только немного! знаю многих женщин которые во время беременности много его употребляли и ничего! детки родились здоровые и хорошенькие! но злоупотреблять этим конечно тоже не стоит. .
одна женщина в возрасте рассказывала что всю беременность пила пиво а сейчас дети подросли и сами любят его жутко!))))
подумать о будущем ребёночке и его здоровье :)
пей пиво, ешь мясо.... Говорят если во время беременности чего-то недополучить, то потом ребенок это сам себе в рот толкает
Renad Ibragimov
О!!!!Интересная версия.
Люди, вы что - идиоты? Простите меня, но вы слепы и не видите, что происходит с вами и с вашим же поколением. Вам видимо наплевать на то как вы живете и что едите. Хватит уже!
Мы вымираем по миллиону в год, молодежь повально пьет и курит,
да и пиво России не отнесено к алкогольной продукции, место и время продажи которой ограничено. Пиво у нас можно продавать везде и круглые сутки, рекламировать любым образом: как по телевизору, так и на уличных щитах…
Неужели не понятно, что это - чистой воды пропаганда?
Или вы хотите сказать, что вы осознаете, что из великого народа мы превращаемся в жалких скотов, с которыми и сражаться не надо - сами вымрем и вам на это начихать?