Приветствую!
Регулярное употребление пиво это гарантированная импотенция, ведь содержащиеся в пиве ФИТО-эстрогены (аналоги женского полового гормона) снижают выработку тестостерона (мужского полового гормона) подавляя мужское начало, тем самым понижая интерес к женщинам (а у некоторых повышая к мужчинам) , и к сорока годам, он уже мужчина только с виду, а внутри наполовину ЖЕНЩИНА. А у женщин ФИТО-эстрогены, подавляют выработку собственных эстрогенов, и в результате начинают расти усы, голос грубеет, и организм начинает работать по мужскому типу.
А почему вы спрашиваете только мужскую половину? неужели женская не пьёт пиво или им это полезно что ли?
Прочие взаимоотношения
Мужчина, не боишься от пива титьки вырастут?) ) как тебя потом от тетеньки отличить?))
Ерунда) ) Главное, что б пипка не отсохла))
Пей пиво, и у тебя вырастут))
Светлана Батанова
ай да молодец) хорошо попью)
Если честно, то уже забыл вкус пива, так что не беспокоюсь по этому поводу.
от пива пузо растет
Боюсь. . Поэтому пью пиво только раз в два года !
Только на ЧМ по футболу.
Алтынай Оралова
ЧМ по футболу 1 раз в 4 года
и во сколько ты пить начала, что у тебя выросли?
Светлана Батанова
у меня их нет.. вы лопухнулись..
А я не пью пиво, в детстве его перепил
Не употребляем.
придётся сымать штаны )))
Светлана Батанова
точнО)))))))
Губит людей не пиво, губит людей вода.))
Я пью только сок!
Светлана Батанова
хочешь большую грудь?))
отличить млжно по густой бороде :)))
Да, есть такое, я уже полгода в трен. зале этот бок исправляю, очень тяжело, реально сиськи болтаються
Светлана Батанова
рассмешили)))
не в коня корм - не растут))
Бред, пью и хоть бы 1 кг набрал, а вот жрать нужно поменьше. Не в пиве дело :)