Я больше шокирован теми мужчинами, которые ради откоса специально заболевают страшными болезнями или берут невесту с двумя детьми...
Мне не страшно. Я конечно мало знаю о службе, но судя по слухам и роликаи, ничего там нет страшного. Единственное, что может меня волновать - это быдло. С ними, как с животными, невозможно разговаривать.
Говорят, что вскоре в России полностью отменят обязательный призыв, лишь по контракту и собственному желанию. Зато в Израиле даже женщины военнослужащие.
Да и вообще, говорят, сейчас армия полная хрень, и ничему там не учат. Я боюсь пожалеть о том, что я год профукаю попусту.
Прочие взаимоотношения
Мне всегда было интересно, мужчины боялись, боятся идти в армию? Мужчина, ты боялся, боишься?
(=.=)Киса (=.=)
Год! А раньше вроде три было ...
Вот вопрос не правильно поставлен, боятся юноши, А мужчиной он приходит из армии. И нечего в этом нет удивительного, на то они и дети.
есть разница - пойти в армию или на войну. в российской армии сегодня не учат воевать, а учат ходить строем, драить пол и выполнять команды, выстроившись на плацу. умный человек сделает сегодня всё, чтобы от такой армии откосить))
Меня не спрашивали-боюсь я или нет. :р
честно - помню - мне было всё равно - не было ни страха, ни сожаления... не было страха - честно... Когда в роту попал - тогда началось... но опять же таки - без страха это началось и продолжалось..) если уж попал - "ВОТ ОНО!" чего бояться то?!)))
Наташа Лазурко
как и в тюряге, ну что поделаешь, типа)
А ты рожать боишься?
25 лет царю служить? meh
А я не мужчина и я не боюсь, вот и служу там уже почти 15 лет) ну кто то же должен)
Это армия боялась!
Мужикам лень
я боялся и откосил, теперь не могу никуда устроиться