Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно: девушки действительно любят пиво, или только пьют чтоб нравится парням? Только чесные ответы пож. !
я люблю с рыбкой и со всем что к пиво, а так просто без ничего не люблю))
Чуть со смеху не умерла читая некоторые ответы)) )
Чудная логика получается- Если девушка выпила бокал пива она сразу -пьяная и пьющая.... А сами сладкий сироп глушат (мартини) и махито литрами выпивают.... Умора да и только)))
Холодное темное Крушовице... что может быть лучше в жару?)
многим парням, как раз таки, не нравятся девушки, которые любят пиво.
мне, правда, на них наплевать, я от бутылочки пивка с рыбкой не откажусь )))
я не люблю пиво вообще и не любила его никогда! и поэтому и пить его тоже не буду, и особенно для того, и даже для того, чтобы понравиться только парню, пусть даже который мне и очень нравится! все равно, даже для этого пить не буду, и с ним за компанию! я даже запаха пива потому что не люблю вообще.
иногда мне кажется, что мужчины много на себя берут) ) Что за радость пить пиво только чтоб кому-то нравится? Бред.
Я люблю пиво. И Крушовице темное - самое вкусное. Это факт :)
я обажаю, могу в дрова им ужраться
Как может пьяная баба понравится парням!! ! Бред!!!
не люблю
Любят))
да!
я люблю пиво и футбол!!!
я темное люблю.... но не часто....
любят пиво.. как уж может понравится та которая пьёт!?
Девушки и без парней пьют пиво присмотрись. . и подумай любят или нет
у всех разные вкусы
кому то нравится пиво и блондины, кто то любит шампанское и рыжих
разные люди, разные вкусы
любят)))
Не люблю пиво и не стала бы пить ради того, чтобы кому-то понравиться или угодить.
не очень, лучше джин тоник.
Пиво я люблю, только причем здесь парни?
Да разве только пиво. Водочки в среднем девченка выпьет больше парня. Да мир становится верх тормашками