Прочие взаимоотношения

Если я ..люблю пиво и футбол) ) значит я буду идеальной женой?) ) А что любишь ты? ) Ну мож по магазинам прошвырнуться?))

Пиво? Хорошая идея! Пойду в магазин
Денис Коваленко
Лучший ответ
Евгения Литвинова привет!! рада тебе) и мне купи) пива)
не люблю я магазины и скопища народу.... а пиво хорошее с рыбкой... ну или с креветками... люблю
Люблю... море и песочек.... ракушки собирать с ребенком.... Люблю мороженое.... и свесить ножки в фонтан, когда жара... А из вышеперечисленного ничего не люблю.... футбол-не мое... хоккей гораздо бОльше нравится!: -)
Хоккей люблю))) ) футбол меньше)))) пиво только в летние жаркие вечера могу)))) а вот есть мужчины которые любят по магазинам редкость но есть!!))) цевую котен)))
Евгения Литвинова привет мой лучик) цевую тебя) рада, что ты сегодня) улыбаешься) моя девочка)
Не люблю ни пиво ни футбол, ни женщин которые это любят..))) )
А в магазин как раз собираюсь.)))) )
Хорошего денька, Оля..)
Вадим Сафронов
Евгения Литвинова обожаю пиво) обожаю футбол)) и тебе хорошего дня))) удачно пройтись по магазинам)) терпеть не могу магазины)))
если бы ты любила пиво и футбол.. ТО СЕЙЧАС БЫ У ТЕБЯ БОЛЕЛА ГОЛОВА-ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ПОБЕДЫ РОССИИ))))))))))))))))))))))))
Евгения Литвинова у меня душа радуется)) после вчерашней победы)))))) а не голова болит))))))
спорт в виде прогулок многокелометровых, квас, чтение книг)))
Плохих Василий
летать
плавать
белье
наслаждение
вкусности
Белый молочный Шоколад
Красивые вещи. Картины, одежду, драгоценности, лошадей.
Люблю ощущение обожания. Купаться в лучах внимания и ухаживания.
Люблю подарки. люблю любовь. Конечно секс.
Люблю всю жизнь. Всю полностью и все то что она дает.
Так правильнее ответить, подробности перечислять я могу очень и очень долго)))))
А я не пиво, не футбол не люблю) )
Люблю чтоб дрова в камине скворчали, рядом любимый вредина, бокальчик вкусного вина, ну и можно комедию посмотреть))
Anton Fominih
Евгения Литвинова я жду вечером) и бутылёк берегу)))