Прочие взаимоотношения
в очередной раз убеждаюсь что мужики дураки! накипело.
сколько раз я вижу.. . мужикам нравятся бабы распущенные.. . гулящие.. . выпивающие ..курящие.... а домашних девушек хер кто и приметит.... ну да да понимаю у домашних больше тараканов чем у распущенных. . распущенным ( раскрепащеннымЮ НАГЛЫМ БАБАМ) навешать лапшу можно.... и потрахааться в первый же день не добиваясь.... ее.. . девки такие, мужиков не во что не ставят... а мужики как идиоты.... шторки на глазах оденут ( люблю) госпади куда катится мир.
Не стоит так думать обо всех это глупо да есть такие мужики но не все, я раньше тоже так думала но потом встретила хорошего мужчину он от меня не хотел только секса он ждал пол года пока я соглашусь на это он просто даже был рад нашей встречи и не чего больше ему не надо было, таких мужчин встречаешь не сразу они со временем встречаются просто нужно уметь ждать.
ой... как я вас понимаю !
недаром же фильм поставили ВСЕ МУЖИКИ СВО....
А если присмотреться внимательно, то "бабы распущенные.. . гулящие.. . выпивающие ..курящие.. "
1. нравятся не Мужикам, а Юношам
2. на них никто не женится, просто трахают.
1. нравятся не Мужикам, а Юношам
у домашних больше тараканов чем у распущенных, да не просто больше а их там тьма тьмущая ))))
Вот и туда же - оглянитесь вокруг ~ столько хороших свободных мужиков, но вам же подавай забияку и хама ;-)
у тебя накипело, а я не такой.
вот теперь скажи, что ты не под одну гребёнку причесала нас? !
как мне это всё надоело и почему все так думают?!
вот вы ппц!!! как с вами знакомиться? расскажи? на улице вы не знакомитесь, зануды редкостные, и секса не дождёшься. И чем вы лучше, тех девчонок? тем что дома сидите? ну сидите дальше
abr-tadjiev1985
ты не ровняй батанок и домашних... если ко мне подойти познакомится я знакомлюсь.. и на внешность я не уродка
не обобщай
Меня тоже это раздражает как увидел нормальную так она на дыбы мол тебе бы только поебаться!
как их приметить, если они дома сидят?))))
а какой выход из сложившейся ситуации?))
Да ладно! Завтра всё у Вас будет хорошо !
Если девушка внешне не вышла (что поделаешь если природа обделила) то зачем искать какие то недостатки и достоинства в других.)
abr-tadjiev1985
я про себя скзаать не могу чт оя уродина. я мужским вниманием не обделена
Согласна с тобой!
Меня тоже это раздражает, домашние, умные девушки никому не нужны...
Игорь Дальян
ну мыж по домам не шаримся в поисках невест...вам надо как минимум выйти из дома
и не говори...
А че, всех перепробовала? ) А то прям так «все козлы»)
да действительно не все такие... просто большенство возможно такие но наверно хороших нужно искать в определённых местах а вот такие мужики которые любят гулящих тусуються в других местах.. думаю так