Прочие взаимоотношения

Чем дальше , тем больше убеждаюсь , что нет любви :-((....Как Вы думаете есть ли она?? Влюблёность есть

А вот любовь ???
Вот видишь? У каждого мнение, своё понятие любви. По мне Любовь -это ..нет, не знаю.... Но знаю, что она чаще встречается в юности... когда душа твоя как чистый лист.. а потом ...все эти помарки, кляксы, ошибки ...они то и вызывают сомнения в её существовании.. .
Вот вроде уже многое знаешь, многое умеешь и имеешь о ней чёткое представление, а чистых строчек -то и не осталось... разве что только внизу, где то в уголочке поставить крестик, что ЕЁ НЕТ!! !
Я уже крестик поставила... и ты знаешь... легче жить стало.... захотелось жить!!! !
А свою нежность, внимание заботу тебе есть кому дарить!!!! Тань... детскими болезнями лучше переболеть в детстве!! !
Виталий Истратов
Лучший ответ
А меня, вообще, мало напрягает название этого чувства - мне хорошо здесь и сейчас, а остальное неважно.
Muslim Serik
Есть, просто, разбивается о быт!
Есть любовь.... только она быстро проходит...
да есть она, если вы чего то ещё не нашли, это не значит, что это что то не существует ...
Татьяна ******
Любовь это не красивые картинки. Это очень сложный процесс отношений И он к сожалению, действительно не вечен...
Любви нет!! ! есть симпатия, интерес, влюбленность, влечение...
полностью согласен! Любовь это вообще временное явление, потом остается симпатия, обязанности, уважение, ненависть, неприязнь...
учеными доказано - любовь (в психол) соотносится с определенным гормоном - который через 5 лет исчезает.
как сейчас я не знаю, но точно могу сказать, что у меня была Любовь... Петровна, моя прабабушка, но её ща нету (((
P.S. смотри ответы выше, думаешь про какую "Любовь" они говорят)))
любовь была, есть и будет!! ! просто не все ее видят, не все верят в ней...
Valeriy Kamordin