Прочие взаимоотношения

В который раз убеждаюсь что мужчины животные и у них один инстинкт! А вы как думаете?

Анна Даганова
Я вот думаю что в этом виноваты женщины. сами же одежду покупают как у шлюхи. Чтоб задница видна была бы, чтоб грудь выперала бы. А вы удивляетесь женщины, почему мужики такие животные и кроме секса ничего не надо.
Игорь Кузин
Лучший ответ
Чем больше я узнаю собак, тем меньше мне нравятся люди.
Narina Asatryan
И среди женщин полно подобных животин и их намного больше. Ведь именно больше женщин с беспорядочными сексуальными связями. И это уже доказанно - что бы вы не говорили.
Юлия Романенко
"Сучка не захочет - кобель не вскочит. " (народная мудрость))))))
А где предыстория, почему ты так считаешь?)) )

Ну вообще да, меня вот тоже они в последнее время огорчают... весьма)))
точно
Alexander Sokolovskiy
не согласен жизнь говорит не всё так просто.
Виктор Ярманов
Мир вообще жесток))
Я не думаю, знаю . У женщин свои животные инстинкты , ) и поверьте секс им более необходим, Они об этом умалчивают .)
не все.
Марина Урусова
согласна с вашим утверждением. но возникает такой вопрос.. а почему тогда они порицают б*дей и проституток? они же удовлетворяют их потребности..
Anastasia Buch
Анна Даганова Потому что они дураки!
Хм...
Анна Даганова Чего хм... ха-ха) )
Хотя ты хороший!
и этот инстинкт выживания)
Sultan. B
ты про пожрать???
Яна Авдеева
Анна Даганова Я про секс ха-ха))
Наш главный инстинкт - хорошо пожрать, остальное второстепенно)))
Да. Орлы и львы
Человек произошел от обезьяны (животное).
Михаил Правиленис Манюша, теория Дарвина терпит крах)))
Вот когда попробуешь всех мужчин, тогда и говори про всех. Хотя в этом случае кроме как б* тебя назвать трудно будет
Анна Даганова Молчиии КОБЕЛЬ
протестую
Аня Старкова
А мы не думаем.. . Мы на 1 инстинкте...
Вам всем пора к психиатру это точно. во батон за 13 красава правильно вам ответил это прям мое бывшую жену напоминает та ещё бл. ть. ша ноги раздвигает перед другим мразь.
Анна Даганова Только после ВАС
Согласна причем не только чужие но и родственники