странные люди... странная жизнь... .
я прочел ответы на вопрос на кот ответил... .
и вот думаю.... не всем дано то, что всем обещают сказки с детства... .
вы понимаете, что любовь-это не ВНЕ жизни, не совместить с чем-то, не пристроить... .
а
ЧТО такое.... любовь для вас?.
Прочие взаимоотношения
любовь ДОЛЖНА.... нет ничего кроме любви.... вы серьезно? *вы, кто ТАК думает знаете, что такое любовь?
как проводил ее до дома, а потом насвистываешь песенку и счастлив.. -тогда любовь у тебя..
Светлана Федосеева
привет!:))
кроме любви есть еще целая жизнь
Любовь это большая ответственность друг перед другом. И это большое желание быть всегда вместе и в горе и в радости. Понимать и принимать друг друга такими, которыми запомнились друг другу на всю жизнь. Отдавать тепло своей души и получать от него отдачу.
Любовь не имеет точного определения, каждый может по своему выразить что это такое и каждый будет в чем то прав.
Я бы сказал про что такое любовь словами одного психиатра:
Любовь это огромное желание развиваться ради любимого человека и желание питать духовное развитие любимого человека.
люди то никому ничего не должны.. .
а чувство тем более.. .
life is live* правильно ответил.
а чувство тем более.. .
life is live* правильно ответил.
Светлана Федосеева
провожу....и мне хорошо
что женщины в любви понимают....НИЧЕГО!
В Библии очень ясно дано определение любви. Почитай на досуге))))
Светлана Федосеева
1900 книг ты прочла на досуге?
нашла-то как определение....по строчкам,или по буквам вычитала?:))
блин, у тебя вопросы черт разберешь, уж прости. как то бы иначе их формулировать.. .
любовь - появится тогда, когда будешь готов её принять и впустить в свое сердце. а без этого - страсть, жажда секса, интерес, всё что угодно, но не любовь.
Любовь-это когда с любовью. А когда без любви-это не любовь,
Лично в моем ответе на ТОТ вопрос, слово "ДОЛЖНА" было НЕ главным. Никто точно не может сказать, что такое любовь. Зато мы пытаемся разложить её по полочкам. Сомнения? нееет. это не любовь.. Мы же все ГУРУ в любви, блин. Ревность? да, что вы, это тоже не любовь.. А что любовь? Это когда вырастают крылья и летаешь выше облаков? Да, нифига не летаешь.. РАБОТАЕШЬ, как лошадь.. Любовь-не отдых. Любовь-ТРУД, причем СОВМЕСТНЫЙ.. это все что я могу сказать.
Очень субъективная штука любовь.
Если рассматривать человека, как составляющие три в одном - телесное, душевное, духовное! То Любовь тоже состоит из трех составляющих выраженных эмоциональных процессов, для тела - физическое влечение, для души - разумное желание, для духа - мудрая забота!