Думы печальные, думы глубокие,
Горькие думы, думы тяжелые,
Думы, от счастия вечно далекие,
Спутники жизни моей невеселые!
Думы — родители звуков мучения,
Думы несчастные, думы холодные,
Думы — источники слез огорчения,
Вольные думы, думы свободные!
Что вы терзаете грудь истомлённую,
Что заграждаете путь вы мне мой?. .
Что возбуждаете силу сломлённую
Вновь на борьбу с непроглядною тьмой?
Не поддержать вам костра догоревшего,
Искры потухшие.. . Поздно, бесплодные.
Не исцелить сердца вам наболевшего,
Думы больные, без жизни, холодные!
Прочие взаимоотношения
Ты кроме любви вообще о чем то еще думаешь??
Да.
О еде. Надо же кушать... чтоб нормально выглядить... а то Любить не будут)) )
О сне. Надо же высыпаться... чтоб не умереть от недосыпания... а то Любить будет некого)) )
О работе. Надо работать... чтоб были деньги... одной Любовью ведь сыт не будешь)) )
О родных людях. А как я могу о них не думать... если я их Люблю)) )
О себе. Надо же и о себе Любимой подумать)))
Я и Любви не думаю, она во мне живет:)
Тебе сказать как уже пьяная или как трезвая?)) ) Не выходит из головы любовь... дура, да?
Zhen'ka *
нет это хорошо))
А что, кроме нее, достойно моих размышлений?
ну конечно, а как же
Каэш. Где б денег взять, чтобы потрескать вволю!))))))))))
О любви и о работе! - две моих основных темы =) С Новым Годом! )
Zhen'ka *
Взаимно с новым годом)
аха.... вот сейчас думаю.... что до Нового года больше часа.... а хочется кушать.... и спать.... и с чего его начинать????
Не поверишь... об очень многом...
Zhen'ka *
верю) надеюсь о хорошем?)
Я лично только об другом и думаю. Как мне заразе гармонии достич во всем. С Новым годом! Радость не известно кому принодлящашаеся.
не а