Прочие взаимоотношения
А вы знаете что такое любовь? Мне очень нравится высказывание из фильма "Охранник для дочери"...
"Любовь-это нечто такое чего нет, это то из-за чего исчезает жалость, это как-будто ты строешь дом, но сжигаешь все вокруг, это когда слушаешь не ее ли туфли скрипят по ступенькам, когда смотришь, как она ест, а сам не можешь проглотить и кусочка, любовь- это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтоб оно упало, ведь тогда ты бы мог заслонить ее.." Как вам?

Моя история как узнала что такое любовь. я встретилась с парнем просто чтобы по прикалываться, тогда я жила для себя студентка 3 курса, учеба и подруги и все мне для счастья ничего больше не нужно было. в начале отношений когда ругалась с моим М, мне было так ужасно больно и внутри но просто не передать словами, а когда мирилась с ним и он меня обнимал у меня внутри будто миллион бабочек летали, когда расставались будто тысячи кошек скребли изнутри (за два года 8 раз расставались) . Я просто не могу передать словами наши отношения, обычно в начале у всех прекрасно, а у нас это не то цветочный букетный период, это была ад. А без друг друга не могли, все равно искали. Поняла я что люблю через 1 отношений (если
это можно назвать отношениями) а он признался что любит через три года и месяц спустя :) А сейчас нашли баланс (поняли если без друг друга не возможно, а вместе это ад, тогда нужно сделать так чтобы вместе было хорошо) , и создали наш собственный мир, где нам хорошо и друг друга понимаем и поддерживаем. Влюбиться легко вообще то, а вот дальше что делать с этой любовью?? ? пока поняли что впускать в сердце кого то очень трудно.. . менять все и сам и его поменять, это почти была война миров)) ) зато сейчас как в раю тфу тфу тфу боюсь сглазить )))
Мое чувства которое вызывает любовь к моему М
Когда любишь жить проще а когда любима жизнь просто прекрасна, есть человек кому можно позвонить и сказать просто поговори со мной или мне плохо, всегда знать что ты обернешься а он рядом, ты упадешь он поможет встать, просыпаясь искать кого то, засыпая думать о нем. Одним словом не зря говорят вторая половинка, без него я просто существую, когда он рядом я живу!!!
Вера Алтапова
Вобщем, можно сказать что он у тебя и для души и для тела....Правильно?
любовь -это женское имя)))
Это всё теория. Попрубуйте на практике - тогда и разговаривать можно будет.))
Вера Алтапова
уже попробовала....
любовь - это то, что есть, что трудно найти, но если находится - то это лучшее, что может в этой жизни произойти
Звучит красиво, но это не истинное определение любви.
впечатляет! только вот где бы найти такую любовь? P.S а под дерево ябы не встала, а вдруг не успеит...