Прочие взаимоотношения
Мне тут одна ЗЛОшница ну очень нравится.Хочу познакомится с ней по ближе,НО....
Но дело в том,что ОНА нравится другому ЗЛОшнику,а ОН по ходу нравится ей. Но то,что ОН нравится ей-это не 100%,в принципе так же как и то,что ОНА нравится ему. Со стороны конечно кажется,что ОНИ друг другу нравятся,но вот с другой стороны впечатление совсем иное. Потому как часто чувствую то,что и Я ей нравлюсь,а ОНА 100% понимает,что и ОНА мне нравится. Разобраться в том,что кто кому реально нравится нереально!!!)))) Так как бы в такой ситуации Санта-Брбара-вской,поступил среднестатистический ЗЛОшник???)))))))))))))))))))
ого го.. . просто Санта Барбара ОТДЫХАЕТ... .
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть оглянулся ли я....
Воооооот, друг.... теперь ты понял, почему я терпеть не могу СЕРИАЛЫ !!!))))))))))
Слушай, не грузи а, как такой лошара как ты, может кому то нравиться)))))))))))))))))
опс)) ) мама дарагая че тока не бывае)) )
есть одно слово которое превращает мыльную оперу в художественный фильм - монтаж)) )
убери лишнее)) )
доброй ночи) )
убери лишнее)) )
доброй ночи) )
гляди накатает тебе ентот злошник!))))))
Зачем ходить вокруг да около.... спроси прямо у неё....не маленькие вроде!! ! )))))
Если не хочешь спросить у нее прямо, задай ей такой вопрос, который все расставит на свои места.
В любом случае это не будет продолжаться вечно и она когда-нибудь выдаст тебе свою симпатию, если конечно, таковая имеется ))
Во ты загнул!!!! Сразу и не распутаеш!!! А откровено поговорить кишка тонка!!! Прямо в Лоб.... скажи Я тебя хочу.... или помягче ты мне нравишся.... даже писать смешно "Нравишся"....слово какое то не умесное!!! Зачем Любить зачем Страдать ведь все пути ведут в Кровать.... так не лутшель начинать с кровати!!!!
епта, заканчивали ба вирт. бред и переключались ба на реал
Ниче не поняла!)))))) Это хуже чем Санта-Барбара....)))))))))))))))))))
просто сбегай к ней в агент, поговори. всё поймёшь.
Дружочек ты сам и не заметил, что сполна себе ответил:
"часто чувствую то, что и Я ей нравлюсь, а ОНА 100% понимает, что и ОНА мне нравится. "....
Поморочился бы подольше сладкими сомнениями!
Ты что ?
Уже напился ?
И в компанию не позвал ?!
А у неё сиськи есть ?
Уже напился ?
И в компанию не позвал ?!
А у неё сиськи есть ?
Я бы через какое-то время спросила честно как и что.. .
Если бы это в самом деле мне было нужно.. .
А если не очень, то пусть вяло шло бы дальше.
А там как получится...
Иди ты в жопу! Воть! Даж мну мозк взорвал! По ходу она пошлет обоих - далеко и надолго! )))) Ржууууууууууу....
Денис Фролов
я ржуууууууууу))))))
))))) когда будете втроем, пошли того человека погулять не в очень близкий магазин, и предложи девушке потанцевать и тогда всё будет ясно обоим и на 100%))))
шведская семья номер два.. и решение ваших с ними проблем
Нет ничего проще, всего навсего купить гарнитуру и созвониться через Агент) Пообщаетесь, а там видно будет. Удачи! )
P.S. Кстати, там и Конференцию собрать можете))))
Встреча ответчиков рассудит вас сынко)))))))))) ) полюбасу)
попробуйте нравиться друг другу втроем)))))))))))