Прочие взаимоотношения

Очень нравится девушка, но у нее плохое прошлое

На работе познакомился с девушкой, начали общаться. Узнал, что она спала с парнем с работы, просто один раз. И у нее было три молодых человека, и два раза просто случайных связей. На работе кто это знает, считает ее чуть не *алавой. Но я узнал ее лучше и она очень хороший человек. Мне прям с ней комфортно, и общение прям легкое, без напряга. Оказалось, что я ей нравлюсь и она мне тоже очень симпатична. Друзья с работы ржут, говорят: «ну если ты начнешь встречаться с ней, ты просто лошарой будешь». Что делать?) не стоит?
Прошлое есть у всех. Хорошее или плохое - вопрос субъективности. Но наличие СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ это уже звоночек. Друзья в чём-то правы. С чего ты решил, что на тебе она остановится? )
Aйгерим Aлтаева
Лучший ответ
Тебе важна твоя жизнь или мнение чужих людей?
Наталия Юревич
Хм, ну вот поэтому у нее было трое парней и две случайные связи - с ней легко общаться, с этого все и начиналось...
Выбор только за Вами. Вы должны решить, жить ли Вам своей жизнью, или так, как Вам говорят "доброжелатели". Но и ответственность за это решение будет тоже на Вас. Увы, эту часть "марлезонского балета" Вы не объедите никак!
Точное количество ты никогда не узнаешь ..Вопрос в другом, откуда твои знакомые знают от её личной жизни и колллллл партнеров, а А ??
Виктор Лукин
Да ты лучше нас знаешь что делать. Мути и мы все верим, что твои кончи с работы - обгадились.
Катя Королёва
Ты еще больше слушай дебилов. Просто ты выше их, и им не дано что дано тебе, от того они завидуют их корежит, тот кто ниже всегда пытается стащить вниз вышестоящего.
World _Planets
Встречайся, пофиг на остальных, они просто завидуют.
Любовь к сексу не мешает ей быть хорошим человеком )
Вся эта информация может косвенно указывать на то что она не достаточно серьёзно подходит к этим вещам, что может сказаться и на ваших перспективах. Т. е. в общих чертах можно оценить её как "вариант не самый надёжный" Сильно страшного кроме коллег которые подтрунивают над тобой может и не будет, однако далеко идущее будущее с ней маловероятно, но и не исключено.
Что делать решать тебе )
Хилола Таирова
Ну, живите с друзьями: стройте с ними отношения. Может, они вам детей нарожают в конце концов
Ирина Афонина а дети вообще зачем?
Её "плохое прошлое" заключается в том, что она треплет лишнее, кому не надо.
Как по мне, вы работаете с идиотами, которым нимбы последние мозги передавили.
Stacy Sweet
Ну так и общайся с ней дальше без напряга.
А вступать в половую связь с человеком, который к этому так несерьезно относится - последнее дело.
Ирина Афонина баба не человек
Половина информации - легенды. Лох будешь, если поведешься на них.
Тебе мало девок на улицах? Или в других местах? Зачем тебе сослуживица?
Я бы не стал. Ведь это ее прямая характеристика, тут и думать нечего
Марина Коваль
World _Planets Так же про мужчину можно сказать что он бл.. дь и шлюха если у него было 5 партнерш
Но я узнал ее лучше и она очень хороший человек.
Она хороший актер.
Лошара-тот, кто зависит от мнения других, и таких друзей, в том числе. Сам решай, короче. Ты же сам не святоша.
Анна Быкова
Если тебе так важно общественное мнение, то определённо не стоит. Тут надо быть уверенным надо оно тебе или нет, а то вдруг ещё что-нибудь всплывет: вообще в осадок выпадешь.
Вера Батюк
плохое прошлое это когда она ширялась грязным шприцем и заразилась гепатитом
а то что вы говорите это смешно, как можно так стереотипно мыслить, те отношения не делают её хуже
Олег Барбашин
Максим Фундерат Вот и я так думаю. Просто это мнение общества постоянно напрягает. Спасибо!
Даже старшеклассницы посмеялись бы - "плохое прошлое"
уверенному в себе, взрослому мужчине, все равно сколько и кого было у женщины, которая ему нравится.
Иван И
Прошлое остаётся в прошлом. Зачем они копаются в чужом белье грязном.
Эмм.... Это вы называете «плохим прошлым»? Без комментариев
***яночка ***
Игорь Крестьянинов Да, сейчас мужчины очень требовательны, это не те лохи, что были в вашей молодости, которые закрывали глаза, на сотни ваших половых партнеров.
Какая разница какое у неё было прошлое? Почему если мужик спал с многими бабами, так это уважение, а если девушка - то она шалава? Подумайте об этом.
Если тебе другие сотрудницы расскажут с кем они и как спали, шалавами окажутся все
Ты лохом будешь если послушаешь их) самому не мерзко от своей беспомощности ?