Прочие взаимоотношения

Хотел познакомится, но увы

Хотел познакомится с девушкой, написал ей сообщение. Она прочла и не ответила . Что это значит ? Стоит ей писать ?
Всё труба, забей.
Не повезло; Не фортонуло.

Обычно в течение дня отвечают, если на протяжении дня игнор, сливай...
Светлана Аветисова
Лучший ответ
Нет, не стоит больше писать.
Значит нужно не писать, а купить букет цветов и поехать к ней в гости!
Татьяна Цыб А машину ей не подарить? Что это за способ такой - покупать девушку?
Парень сделал свои пару шагов, если девушка не ответ - это не взаимно. О чем тут вообще речь
заинтересовалась бы, написала
Dima Gutarin
Напиши по приколу снова, и снова, продолби соцсети, проставь лайки.
Нет, своим молчанием она ясно дала понять, что не хочет дальнейшего общения.
Nataliya Vladi
по интернету знакомства и любовь очень горячая, так что продолжай, а девушке положено не сразу отвечать, а еще причиной может быть-занятость
Не стоит
Может занята
эх,надо было сообщение с подарком отправить...
Ла
Ласкун
Если нравится и хочешь знакомиться, продолжи
НЕт. Не стОит. Жди.
Жомарт Ризван
вообще девушки любят настойчивых
аха я знаю
Роман Тихонов
Написать можешь наверное не больше 5 сообщений. Если больше, то будешь казаться навязчивым и интерес к тебе пропадёт. Если она не ответила, то значит к тебе его и так мало.
Да ниче, пиши другой
Сергей Ярцев
не нравишься видимо или же просто она - тормоз
Если нравится то не отставай от нее )) пиши но не слишком конечно часто лучше предложи сразу увидется
попробуй написать ещё раз..,если не ответит ...,значит не хочет общаться.
Не стоит, оно тебе не нужно
Больше не стоит.
Значит, ты её не интересуешь.
У меня подобная хрень, но в моем случае она теперь просто не читает сообщения, а когда то отвечала.. Вообщем советую подойти к ней в реальной жизни)
больше ей пиши
Yaroslav Kail