Прочие взаимоотношения

а вы бы хотели познакомиться с людьми родившимися с вами в один день?и пообщаться..вам это интересно?

Пробывала, если честно совсем не то, что хотелось бы...)))))
Марина Жигун
Лучший ответ
С одной такой общалась, она даже и в один год со мной родилась, не только день, была соседкой, просто удивительно что НИЧЕГО у нас с ней общего не было (дура дурой!!!)
Хм, был у меня такой опыт. :-))
В мою машину въехали жигули с женщиной за рулём. Оказалось, что она не только родилась в один день со мной, но и на два дня просрочила страховку. Поэтому мне пришлось ремонтировать свою машину за свой счёт.. .
Так что как-то больше не хочется. :-))))
Вадим Кожура
Элвис Пресли родился в один день со мной.)
Edward Malanchuk
Пару лет назад узнала, что соседка этажом ниже родилась в тот же день и год, как и я. Характеры у нас абсолютно разные.
Подружилась с мамой девочки, которая родилась в один день с моим сыном полгода назад. В роддоме на кормление их привозили в одной люльке -моего мальчика и её дочку. Прошло полгода и мы не потеряли связь, а постоянно переписываемся с этой мамочкой. Мысленно уже называем наших детей женихом и невестой. А весной намечена встреча наших детей, спустя 9 месяцев псле рождения. Очень хочется чтобы они дружили. Вот так. Я же родилась в один день с Арменом Джигарханяном. Конечно бы хотелось познакомться .
Артём Серёгин
ну прикольно узнать, что кто-то родился в один день с тобой, особенно если это знаменитость... но вобще нет в этом ничего такого что бы бегать и кричать об этом на весь мир!
*детка *
можно но интересность разговора будит зависеть от человека
С А Ш А )))