Прочие взаимоотношения

А вы знаете, что у меня сегодня доченька родилась? Доброе утричка ВСЕМ!! ! Удачного дня

Svetlana Solntseva

это МАМЕ))) )

это доче))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ))))
Umid Berdikulov
Svetlana Solntseva Леночка спасибо огромное!
Очень приятно!
От всех пользователей поздравляем леди с днём рождения !
Svetlana Solntseva Спасибо огромное!
странное (?) желание делиться дочкой.. .
в день ее рождения...
Евгения Тузова
Svetlana Solntseva Вы хотите показаться оригинальным, дав такой ответ? Не получилось.
Я делюсь РАДОСТЬЮ по поводу 20 летия со дня РОЖДЕНИЯ дочки, а не дочерью!!!
с праздником вас и вашу дочечку))) радости и успехов вам)))
C Днём Рождения! !
Svetlana Solntseva Спасибо огромное Дашенька!
Мои поздравления!!! Растите здоровыми, красивыми и самыми счастливыми!!!!
Зоя Бойченко
Поздравляю и тебя и твою дочь!!
Счястья и Вам и доченьки - лапочки.!
Ирина Склярова
Для дочки самые наилучшие поздравления!))))
Роман Плюйко
большой любви, большой удачи и больших денег доче и маме!
Пусть будет здоровая, счастливая и удачная.
Димас Быков
мужа мидимо нет :-(((
Svetlana Solntseva Это по каким же признакам определили?
Теперь знаю и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у моей подруги тоже сегодня-ЮБИЛЕЙ!!))
Svetlana Solntseva Мои поздравления Вашей подруге! Счастья!
а у меня вчера было день рождения у моего любимого Крестника.... поэтому я понимаю какой счастье дни рождения любимых детей!!!
какое счастье у вас) ) поздравляю:)))
самые теплые пожелания и поздравления.
Татьяна Мычко
Поздравляю дочку с такой замечательной мамой, и мамочку с такой Красавицей- дочерью!))
Антон Родригес
Поздравляю)) но, я бы убила свою маму, если бы она в инет мои фотки кидала))
Svetlana Solntseva Вам тоже добра и счастья!!!
Позравляю и маму и доченьку! Счастья вам и удачи!
Здорово) ) присоединяюсь к поздравлениям!!!
С наилучшими поздравлениям!!!
Всего самого светлого Юной фее)))
Vitea Deliu
Поздравьте ее от меня с Днем Рождения
Сергей Марков
Поздравляю вас. Счастья и здоровья вам обоим.
Бокова Галина
Я рада за вас. И поздравляю доченьку с днем рождения! Счастья ей, успехов, и конечно же любви.
Олег Усанов
вот теперь знаем! поздравляю вас с рождением очаровательной дочки и ее с 20 летием! всего самого наилучшего
Поздравляю!!!
Ardak Omirgojanov
мои поздравления!
Евген Сорокин
поздравляю
Поздравляю!!!! Пусть будет счастливой!!! Красивой и нежной!!! И самой любимой!! ! Талантливой, Милой и Неповторимой! И слабой и сильной!!! Здоровой!!! Весёлой!!!
Самые наилучшие пожелания и поздравления, Вам и дочке!! ! Желаю удачи, любви, счастья, здоровья и всех благ!!!
мои поздравления)
Полина Ворон
теперь знаю и поздравляю, пусть будет много здоровья и достижение всех желаний)))
Pozdravlyayu ee s ndem rojdeniya i jelayu ei jenskogo schast'ya!!! S dnem vareniya tebya!!!!
ой, читая вопрос думала что доченька именно сегодня родилась, думала как так можно? а это оказывается 20 лет назад случилось. Примите поздравления, адресуется вам и вашей дочке! С праздником!!!
Максим Осипов
с именнинецей вас
Вика ...
Поздравляю !! ))
Поздравляю!!!!
Vusal Mammadov