Прочие взаимоотношения

Если со мной на работе хочет познакомится сотрудник, но он не моё, как ему отказать так что бы его не обидеть?

я вам говорил, что у вас есть я)
Надежда Корягина
Лучший ответ
если он твой сотрудник - то почему же вы не знакомы? ? )))
ну и как ты узнала что он хочет с тобой познакомиться? ты ясновидящая? ))
ну и в конце концов - даже если и так - то что менает познакомиться? ) это же просто знакомство - оно не обязывает тебя выходит за него замуж )
скажи что ты замужем
Лично я всем говорю, что на работе никаких отношений, хочет пусть увольняется, и даже если я ему скажу нет, то это его проблемы)) ) На самом деле, все зависит от того где ты работаешь, на бывшей работе я встретила парня с кот. провстречалась 2 года, на нынешней столько сплетен и любовниц, что мне не нужна не нужная репутация, тем более на работу ходят чтобы работать.
Fabeus A.k.a Donreon
сказать что у вас только, исключительные, деловые, рабочие отношения здесь. И все. Точка.
David Kazaryan
совсем не твое? ) мб он то самое! подрижу с ним, узнаешь его... общение - не приговор)
Может он просто хочет пообщаться. .
попробуй, а вдруг из него выйдет отличный друг.)
Mamed Achmetov
Как бы об этом "не моё" не пришлось потом жалеть всю жизнь. Повсречайся с ним какое-то время, а потом выводы делай. Еще, глядиш, пищать отнего будешь. А порвать никогда не поздно. Я своего второго мужа раньше терпеть не могла, ужас как он мне был противен, Но он был очень настойчив в своих ухаживаниях и я сдалась, о чем нисколько не жалею.