Прочие взаимоотношения

Почему женщины будучи замужем не прочь пофлиртовать на работе с молодинькими сотрудниками на работе? каковы цели?

Семейный быт надоедает каждому мужчине и каждой женщине-вот и захотелось разнообразия в жизни )-новые отношения перерастают в дружбу, а затем возможно и в любовь))
Игорь Мальцев
Лучший ответ
легкий флирт - это не повод для ревности, а если измена вот над этим стоит задуматься.
Олеся Жукова
просто весело
для самоутверждения - еще может интересовать молодых...
Развести мужика на халявную жрачку.
Эдуард Рухля
Авось, при случае, получится безболезненно переехать на шею к более молоденькому и более удачливому чем муж. С чем чёрт не шутит. У женщин это называется просто: "новая любовь".
безобразие, вообщет!)))
Цель у них одна - экстаз - моральное, а иногда и физическое удовлетворение от того что она ещё востребована ( конечно же при удачном раскладе)
Ольга Готман
молодого мяса захотелось
Miss Polza
Почувствовать себя привлекательной и желанной
Татьяна Гребенщикова Всё это на работе на работе!!!
муж виноват
Илья Кинчак
Что б потом потом с мужем в сексе представлять какого то пидара
Иногда это забавно. Особенно когда вводишь в ступор))) Вполне невинное развлечение, почему бы и нет)))
НУ это ведь ясное дело, ласки не хватает и хочется этой женщине чтоб ей засадили и драили её каждый день этого ей так не хватает, больше не зачем пообщаться она сможет и с подружками и с мужем.
Миша Сивый
Не хватает ласки от мужа
Дмитрий Искандеров А какая разница где получать внимание
кирюх, у тебя вопросы всё на одной волне. кто о чём, а вшивый о бане :Р не флиртуют с тобой, сволочи, да? : )))))))))))))))
Внимания мало значит уделяют.