Прочие взаимоотношения
какова цель жизни феминисток и фригидных женщин?
Вот для чего им жить? встать, пожрать-посрать, работа-дом, итак по кругу? нет бы удовлетворять мущин.. рожать детей.. какой от них толк? прожить свою никчемную жизнь, кидаясь калом в мужской пол и подохнуть в одиночестве, что хоронить некому будет.. я считаю таких баб нужно сжигать на костре, никакой пользы от них
Завести как можно больше котов и всех их подвергнуть кастрации)
Наталья Зайка
Кариночка, но ты ведь нормальная, дя?
"Прописал мне врач успокоительный чай. Не могу его пить! Бесит! И запах, и вкус!"))))
А меня бесят патриархалки со своей честью служить членосцам и удовлетворять яйценосцев. Женщина -личность. Я феминистка! И вот вам с википедии ссылочка Феминизм - это женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами. Нормальные феминистки любят мужчин, но не унижаются перед ними. Я вижу вы, молодой человек, невысокого интеллекта. А про фригидность если вам хочется просто потрахаться, купите куклу в Секс Шопе или для более острых ощущений закаэите путану. Но на чужие права не лезьте!
Юра Воробьев
Поддерживаю!
Не плохо бы для начала узнать значения слов, а после их употреблять.
Во-первых, если девушка феминистка, то это не значит, что она ненавидит мужчин. Она борется за гендерное неравенство, отстаивает свои права и хочет равноправия между обоими полами. Я сама феминистка и не ненавижу мужчин. Поэтому вау, да, мы можем получать сексуальное удовлетворение с мужчинами.
Во-вторых, фригидные женщины точно такие же женщины как и другие. Да, у них отсутствует сексуальное желание, ну и? У них есть чем заняться, отношениями в том числе. Фригидная женщина или нет, секс не смысл жизни. Если твоя жизнь насыщенная только благодаря ему, то возможно тебе пора что-то изменить в ней, не думал?
покупай Шоколад Slim