Прочие взаимоотношения

Откуда берутся фригидные женщины?

Вот бывают такие горячие девушки, им нравится секс. А бывают такие женщины ну прям не поймешь вообще, какая то совсем, ничего ей в плане секса не нравится, такое ощущение что у нее там все мхом уже заросло многолетним изза ненадобности.
Вот только не надо щас опять всю вину за это спихивать на мужиков.
...я такая родилась...
Айшакуль Молдакулова
Лучший ответ
от неумелых мужчин)
Ирина Смирнова самый ожидаемый ответ от женщины
генная-инженерия обратись с этим вопросом в раздел наука
нет таких женщин)))))))
есть просто мужчины с морковкой вместе фаллоса)))))))))))))
Ирина Смирнова ну да, а импотенты берутся от женщин с титьками размером с горошины
У каждого человека (мужчина ль это или женщина) свой уровень чувствительности. Этим все и объясняется. И вовсе необязательно в этом искать вину мужчин.
Margo Yrazalina
Фригидных женщин не бывает ! ))) Зато есть ленивые мужики ,которым влом изучать тело женщины, и настраивать его,а также понимать ,что есть два типа женщин ,женщины которые получают вагинальный оргазм (горячие),и женщины которые получают клиторальный оргазм ( так называемые в кавычках фригидные) . Вот от этого невежества и спихивают все шишки на кого угодно ,лишь бы не на себя !!!А всего то делов просто хорошо узнать тело своей женщины ,и что именно её заводит ,и доводит до кондиции !
@лексей Фил@тов
Ирина Смирнова у нее язык наверное есть. нет? чтоб сказать. что ей доставляет удовольствие.
вы ничего нового не сказали. все предыдущие ответчицы ответили ровно тоже самое
Ха! Конечно мужики виноваты! Они думают своим отростком удовольствие доставить могут! Дебилы) Перепуганная девственница, без взаимного доверия и предварительных ласк=фригидность. А горячие девушки).. . мда.. . не так всё просто, как кажется) женись на такой, через год допуск к телу будет один раз в месяц. Самое смешное, мужчины уверены, что они супер, а в итоге "имитация бурной деятельности" таких дам, вводит их в заблуждение. Женщина должна кричать часами при оргазме? ! А с чего вы это взяли?!)
От холодных мужчин.
Как правило..Первый напартачит (не обязательно секс)..потом девку отогревать по полгода приходится!!!!
Ivya Shabrov
Ирина Смирнова а если не напартачил? если она девственница, но при этом ей все равно секс не интересен. опять виноват мужчина? ну беда, сколько ж бедным мужчинам на своих плечах вины приходится выносить, прям во всем то они виноваты)))