Прочие взаимоотношения

Откуда берется мужской цинизм? Сталкиваюсь здесь часто в то,что мужчины думают женщинах, как о вымагательшах их денег..

а что им думать беднягам, видимо еще не научились в людях разбираться да и в жизни, что как попугаи друг за другом повторяют одно и то же
Давлатов Умиджон
Лучший ответ
А разве это не так?...: -)))
Меня пригласи на берегу речки посидеть... я не пойду...: -)))...ТОЛЬКО СЕНОВАЛ... ха-ха-ха...: -)))
А сено то закупить надо...
зачем обобщать? кому-то не повезло с женои развелся остался с меньшим чем было, кто-то надарил подарков и искренне думал что при расставании она их вернет.. и т. д. случаев много.. На самом деле мужчины так не думают.
Александр Демидов Я же е о всех пишу, но, мужчин, так думающих, здесь много. Я тут веду немало диалогов с такими. Обвиняющими женщин в меркантильности, причем всех.
Эрик Айдаров "кто-то надарил подарков и искренне думал что при расставании она их вернет" вот это ваще жесть )))))))) Чисто "по-мужски" ))))
А что еще у них вымогать?))))
Marala Adysheva
оттуда-же, откуда и женский) . стереотипы двигают сознанием.
Снимаются розовые очки
В последнее время много о материальном говорят- так ведь мир то как изменился, ведь смотреть на Луну, охать и ахать, купаться для милого в ароматных пенках, выбирать сексуальное бельё можно только тогда, когда ты не работаешь по 10 часов, т е когда муж зарабатывает. А мужчины хотят такую благоухающую кошечку забесплатно получить. Так не бывает. И любовь в сарае на сене не выживет. Разве что похоть там поселится. Материальное играет основополагающую роль.
Александр Демидов Нет, я так не считаю. Надеяться на мужчину, что он обеспечит вашу"любовь это глупо. Вы считаете, что без благоухающей дорогой пены не будет любви долго? А как наши предки? Любили... и жили всю жизнь... Нет. Это ваша большая ошибка. У любящей женщины материальное состояние мужчины не вызывает интереса. В этом есть тест на любовь. Другое дело, самим вместе добиваться благополучия. С помощью любящей жены,любящий муж горы свернет.)
ну это из жизни конечно же.... а женского цинизма здесь тоже не мало...
Ленка О_О
Александр Демидов Мужской цинизм более горек.. Женщины, в основном, ищут любовь, а получают обвинения в жадности. Думаю, молодые женщины еще могут быть меркантильными, но женщины постарше,зрелые... навряд ли.
Из личного нопыта.... (((
Александр Демидов Это значит, что вы или молод, или не умеете сами любить женщин, или вы, просто покупали женщин, сами это делали.
Тулеген Кумекбаев Ни то не другое не третье....На мя где сядешь там и слезешь....Просто кода те в лицо без обиняков в течение всей жизни твердят а где деньги где подарки (причем усе дамы даже у просто знакомых ента тема номер один - мериться кошельками мужей)) невольно сладывается стереотип ...и неверие в бескорыстность...!Я знаю что не усе такие и неотчаиваюсь просто пока невезло...!
Циник - может всему определить цену, но ничего не в состоянии оценить. Оскар Уайльд. Не совсем верно поставлен вопрос, как по мне, но ладно.. .
Да так и есть, природа мира такая. Женщина не будет жить с мужчиной, который не может её обеспечить.. . Поэтому любая во главу брака ставит толщину лопатника мужчины. Чего удивляемся? Все закономерно и ничего сверхестественного.
Maxim Brausmann
Александр Демидов Где вы видели русскуб женщину, которая выходит замуж без любви? Мне вот интересно.. Возможно, только самая молодая и самая бедная. Русские женщины во главу угла ставят ЛЮБОВЬ, Меня, просто удивляет, как некоторые мужчины обвиняют в меркантильности женщин. А цинизм, потому-что оценивают, так как хотят, а не так как надо.
С милым рай в шалаше.... если милый на Порше ))))

Разве не так, дамы? ))
Хм... не надо всех под одну гребенку!
Мужчины, но вы же в нас, в женщинах, хотите видеть хороших хозяек, хорошо и вкусно готовящих, любящих и заботливых мам и жен! И вы это требуете!
А мы, в свою очередь, хотим видеть в вас добытчиков и защитников!
Что-то не так?? ? Хотите ролями поменяться?
Eleonora Zgoda
Александр Демидов Я не гребу всех под одну гребенку. Читайте внимательнее вопрос. Я написала, что СТАЛКИВАЮСЬ ЗДЕСЬ ЧАСТО.
Не корректно обобщать всех мужчин. Мужчине который любит свою женщину, нравится тратить на неё деньги и он её никогда не упрекнёт. А если здесь такие бегают, то пусть лучше подумают о том, чтобы уметь достаточно заработать, чтобы суммы потраченные на любимых не били по кошельку или по семейному бюджету.
Александр Демидов Не корректно делать замечания, не прочитав внимательно вопрос. Я написала,что я сталкиваюсь часто с цинизмом мужчин на ответах-вопроса. И это факт имеет у меня место) . Кстати, женщина,когда любит мужину и имеет средства тоже может на него поратить. Но, общество имеет стереотипы. К таким стереотипам относится и то, если женщина тратит на любимого мужчину свои деньги,назывыют таких мужчин альфонсами. Но я тут, не про это... А про то, что не все женщины гоняются за деньгами. А кто ставит такой штамп на женщинах - я уже выяснила. Это слабые мужчины, неудовлетворенные жизнью.