Прочие взаимоотношения

Интересно, за что мужчины нравились женщинам раньше, когда не было денег?

Nik Silin
За то же за что и сейчас!! !
Деньги роли никакой не играют!
Приветик!!! !
Приятного денёчка!!!
Елена Курбатова
Лучший ответ
А кто тогда у женщин спрашивал?
Applesin Company
мне этот вопрос давно интересен)) )
относительно женского полу))))
нда... очень мило... .
психология быдла - любить за деньги... и что ж тогда ждать от мужчин, когда женщины говорят ТАКОЕ??? ?
расстроена... откровенно... просто неприличный вопрос... даже если это провокация...
женщина-хранительница очага. .
Так издавна было.. .
Мужчина добыдчик. .
Но он и защищал.. женщину. . и следственно -очаг. .

За чувство защищенности.. .

За мужскую душу, танцующюю с женской в танце Жизни. .

да и за многое другое.. .

А деньги.. это всегда наживное. .
и как то приземленно.. скупо мерить отношения -деньгами.. .
необходимая они вещь.. но не главная.. .
Levani Archvadze
Тот, кто когда тащил для сексу на камни, не шибко лупил дубиной, тот и нравился....)))))
Виталий Казиев
Как в живой Природе мы выбирали сильнейшего!!
Мужчины просто не спрашивали женщин, нравяться они им или нет. .
Это сейчас женщины выбирают.. . а раньше у них не было такой возможности!
Люди были здоровые как физически, так и психически.. .
Когда денег не было, мужчины не спрашивали нравятся женщине или нет.
А почему Вы решили что женщинам нравятся мужчины только из-за денег или это Ваш случай? , ну вообщем тяжелый у Вас случай...
Дана Уайсова
я вот самаю думаю может они встречали хороших трудоголиков которые получали денег в среднем и внешне были ничего)))
За красивые меха, за рыбку съесть и косточки продать..
Интересно, но.. . почему тогда богатые то же плакали?