Прочие взаимоотношения
Какова ЦЕЛЬ человеческой ЖИЗНИ?
Когда вижу родителей и близких тех, кого спасаю от суицида, кто не подумал о них, любящих и страдающих, о не могущих им помочь потому, что не знающим КАК, но отдавшим бы душу Дьяволу за то, что бы я вытащил их детей сейчас, а потом все будет хорошо и свято в это верящим-я понимаю, что цель человеческой жизни ЛЮБОВЬ. Только ОНА, связанная с состраданием, пониманием, воспоминаниями и надеждами. Жизнь нам дается, мы не властны над ней, ведь если БОГ не захочет, я никого не спасу, без его помощи-никак, увы. Так вот, начало, конец, да и сама жизнь-не в нашей власти, а ЛЮБОВЬ мы можем взрастить, вскормить и оберегать сами, это цель жизни, которую в нас вложили при создании.
У каждого она разная... А Вообще если речь о смысле жизни как таковом.. То Искать его не стоит.. пустое ЭТо занятие))
Всё рождается для того, чтобы умереть в итоге.
Найти своё счастье.
поиски призрачной мечты....
Мы живём для того,
Что бы завтра сдохнуть
най на на, най на на.. .
гр. Крематорий.
Что бы завтра сдохнуть
най на на, най на на.. .
гр. Крематорий.
человеческая жизнь - это ПОСЛЕДСТВИЯ стечения разных обстоятельств. как бы побочный эффект.
ну твоя цель ясна - спамить
никакой! все умрем!
жить и учиться на своих ошибках! меняться к лучшему! оставить благополучное потомство!