Прочие взаимоотношения

Какова цель любви?)

любовь и цель - понятия несовместимые.. .
иначе это уже корысть)

прива, Аннушка)))
Галина Карнацевич
Лучший ответ
любовь должна давать человеку ощущения счастья и познание себя, жизни через возвышенность этого чувства. Должна раскрашивать жизнь яркими красками в самых лучших её проявлениях)))) )
К сожалению, встречается любовь несчастная, неправильная, в моём понятии.
...такова же, какова цель жизни
Юрий Юрьев
чтоб встретились один сперматозоид с одной яйцеклеткой :) всё остальное вариации...
развить её до совершенства. без измен и слёз и вранья..
Любить и быть любимым, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Как в загсе: Чтобы любили и были счастливы и умерли в один день....))))
Asem Nigmetova
Дойти до финала.
Иван Баженов
сложно однозначно сказать.. . наверное объединение двух сердец, объединяя их она в какой то степени предохраняет их от порчи (если это действительно любовь)... а вообще любовь мощный источник человеческой деятельности и поступков, поэтому и целей может быть несколько....
Продолжение рода человеческого!!!
)?...счастье...))
Настя Бродт
Совершенно никакой! Любовь-это ответ нашей души на встречу с человеком который ею станет. Какая в этом может быть цель? Любовь и дружба, два самых чистых понятия в жизни таких, увы, нечистоплотных созданий, как мы, люди. Это дар божий, дар небесный! У нее нет цены, нет целей, как впрочем нет и смысла. Она просто приходит ниоткуда или находится нигде. Придавит и уже не вылезти, как бы не карабкался. И ты таешь, таешь и таешь.... Блаженство!