Прочие взаимоотношения
Вот почему , как красивый мужик , так дурак ? Природа что-ли над ними шутит ?
Ой и не говори, что делается))))))))))))) ) хотя.... изредко встречаются мммммммммм....))))) ) но очень редко))))))))
Не редкость )) только комбинация другая - 2 в 1 - красивый казел! ))
....Рит !!?---И почемму Я в Тебя. .
....Такой ВЛЮБЛЁННЫЙ ???
....Ну---КАК --СОБАКА
....ПАЛКУ !!!
....Такой ВЛЮБЛЁННЫЙ ???
....Ну---КАК --СОБАКА
....ПАЛКУ !!!
Люба Прилипко
Что так всё запущенно? Приветик!
так вот почему, имея природную красоту, мужчины так себя запускают) ) чтоб умнее быть)) ахахахаххаа
сама об этом думаю. . да зачем им мозг развивать когда и так всем нравится? ) у меня такой же (на морду смазливый, а в остальном-дуб дубом
нуу скажи, что я редкость.... плиззззз: -))))))-вопль дурака.
Главное с природой не шутить.
Неправда!! ! Есть и умные и красивые!!!
Потому что на одном природа преуспевала, а на другом отдыхала:):)
А идеальных нет в приоре.
Пока стояли в очередь за красотой, за умом не успели))))))))))
а может быть вы идете на поводу своих желаний, фантазий и мечтаний? видите одно, значит должно быть и другое, а другое именно то что Вы думаете, но которого не видите в нем.. . отсюда и разочарование.
да и вообще.. . что значит красивый.. . это очень относительно, для вас красивый, для другой так себе.
Внутри священной ограды, пред которой я склоняюсь. Должен быть пруд ясной воды. Когда мой ум-луна просветлеет, я увижу его тень, отражённую в воде.... подобное притягивает подобное....) )
а мне всегда только 2 в 1 попадались)
Над тобой точно не кто не шутит. А природа шутит над всеми.
Люба Прилипко
Спасибо!
Не могу согласиться, не все дураки красивы.
Мужская красота — вещь бесполезная. Привлекательность мужчины не в том, чтобы самому быть красивым, а в том, чтобы убедить женщину, что она красива с ним рядом.