Прочие взаимоотношения
Почему у красивых мужиков стрёмные бабы???
Для равновесия в природе.
Эт.... я не очень разбираюся.... эт в стременах что-ли...? Так конный спорт щас в моде...
так низя о женщинах, оля вы дура
а это называется : ПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ ПРИРОДЫ ...
И на твой взгляд - она страшная, а на него КРАСИВАЯ ...
у меня не баба. У меня женщина. И не стремная. Не выдумывайте! :) :)
красота понятие растяжимое также как и "стремность".
извини, но как ты понимаешь стремность.... и может это тебе только кадтся, что эта девушка не подходит красавцу??? ?
мне кажется, твой вопрос грубым - это во-первых, а во-вторых, он показывает вашу неумность....
Чтобы спать спокойно.
да давно замечено: если женщина действительно красива, то она, как правило, считает, что этого достаточно и не предпринимает никаких ухищрений для завоевания мужчин, и наоборот, "стремные бабы" прекрасно осознают, что для того, чтобы завоевать мужчину, им надо предпринимать м=ного всяких ухищрений, что они и делают успешно.. . и в результате наполеоновских планов по завоеванию, всяких уловок и т. п. имеют довольно симпотичных (а также обычно и хороших, верных и просто идеалтных) мужиков
Зато мы всегда к ним возращаемся! и они нас любят .
А это закон жизни. Потому что у красивых девушек - стрёмные мужчины)))
потому что стремные хитрее)
да ладно тебе.... вот я красивый и никто не отрицает.. . у меня красивая девушка и это тоже никто не отрицает
Дык, в стременах все податливее... Нооооо, ретивыее!!!!;)))))))
Да а у стремных наоборот....
Вы, так понимаю себя стрёмной не считаете? Значит по логике - у Вас должен быть мужик стрёмный. От всёй души желаю Вам его (стрёмного ) найти.
хм.... красивые мужики, они же тупые.... вот с ними и стремные бабы))))))))))
да ты просто завидуеш вот в чем дело я тя сразу раскусил))
Идиотское какое то умозаключение У меня муж вроде ничего Значит я стремная Или лучше думать наоборот?
на вкус и цвет товарища нет, для кого-то стремные, а для кого-то красавицы...
Это всегда так, просто я так думаю что мужики просто с ними из за того что те не будут изменять, т. к. на них больше никто не посмотрит!
Может потому что у них детский комплекс "Гадкого тенка", а может себе самооценку повысить, а может чтобы не изменяла и его красавца терпела.. . Хотя кто знает, что у них в голове, может на самом деле любовь