Прочие взаимоотношения

Почему лучше быть мужиком чем бабой?

Ты некрасивый? - Насрать
Ты бородатый и у тебя повышенный процент волосяного покрова на теле? - Насрать
Тебе надо рожать? - Нет
Ты протекаешь раз в месяц? - Нет
Ты генетически предрасположен к слабому физическому состоянию тела? - Нет.
Тебя могут изнасиловать? - Нет
Еще 1000 и 1 причина, по которой мужчинам живётся лучше, в нашей книге.
Сергей Щанкин
Лучший ответ
Константин Литке Девушке, чтобы привлечь парня достаточно лишь только более менее хорошо выглядеть. Парню же, чтобы замутить, нужно кучу всяких качеств иметь! Что касается физиологии, то тут мужику конечно лучше.
Лучше хуже. глупо это как то. всем живется одинаково не просто
"Ни один мужик не выдержал бы роды... ко-ко-ко-ко-ко". История не знает сослагательного наклонения. Мы не знаем, выдержим мы это или нет, просто потому что это физиологически невозможно. Я могу с таким же успехом сказать, что ни одна баба не выдержала бы, если бы ей с размаху по яйцам двинули. Несмотря на физиологию, бабе проще жить в социуме. Красивым мордашкам и разным болтушкам открыто множество дверей. Женщинам за красивые глазки ой как много прощается. "Настоящий" мужик почему-то всем только должен. Так что, кому проще жить, это большой вопрос.
Ольга Дякова
В оценке общества, у мужчин только деньги, у женщин сложнее
Olyi Soratovkina
Мужчинам легче жить. По сравнению с женщинами. Да хотя бы роды взять. Ни один мужик бы не выдержал такого.
Да что вы о родах пишете? Кто не хочет рожать тот и не рожает, это не обязательно . Что больной удар по яйцам или роды? Ведь женщины рожают а потом могут сказать " а давай родим ещё ребёнка, то мужик уж точно не скажет " херани мне ещё разок по яйцам"
С*
С.лана77 *