Прочие взаимоотношения
Читаю ответы и задумываюсь, а есть ли счастливые мужики, которые бабами не обижены?)))
Что с мужиками у нас творится, только и слышу как их женщины обидели, может поэтому нормальных мужиков так мало, что совсем слабаками стали, как дети ноют, о своих несчастьях, сами то какие силы приложили, чтобы счастливыми быть
я мог бы стать Жаровым мог стать Утёсовым но мою нежную психику сломала баба 44 года как тому... вот теперь с горя наверное я стал Буддистом ! .и на вопрос Федька бухать будешь я отвечаю Будду... теперича не то что давича я ЩАслив в вере
Оксана Сухачёва
привет родной, сколько тя знаю. один позитив, люблю тя)))
Зае_ись. То есть втаптываете в грязь всех кого не поподя, а потом ещё и с НАМИ что-то не так? А не пойти ли вам под хвост с такими заявлениями? В конец обнаглела половина человечества.
Вот и подумайте… почему Вам ТАКИЕ отвечают…)
УФФФФ ЕСТЬ!)))))
Смотря что такое - счастье. Отсюда и надо строить ответ на такой вопрос. Для меня счастье - это когда ты душевно спокоен, сыт, умыт и тебе хоть что-то в этой жизни еще да хочется, кроме секса, пожрать и посмотреть тик-ток или телик.
Я ни на кого не обижен. Я принимаю этот мир такой, какой он есть. Но и строить какие-то там "отношения" и даже дружбу с кем попало мне тоже уже не хочется. Не в смысле "Ах они, эти долбаные бабы, совсем охренели!", а просто "Не хочется". Не с кем. И я не ною. Мне есть, чем заняться, я не стою на месте.
привет, боюсь.... Их очень мало.
А зачем несколько баб? Мне и одной всегда хватало)
Это классическая схема ублюдская. Виноватить не обидчиков то есть женщин и их мразотное поведение а мужчин которые обиделись. А должны были схвать молча и делать вид что так и надо да? Ну и кто ты после этого? Думаешь ты хороший человек? Я так не думаю.
Оксана Сухачёва
ты мне вынес мозг за два дня, давай хотя бы с выходными, два через два, я долго тебя не выдерживаю))))
Цем тебя в щёчку. Я-- счастлив.)
Оксана Сухачёва
мммм знакомый поцелуй))
Тоже часто читаю ответы и пытаюсь представить кто за ними стоит. Картинка, местами, так себе... а счастливые есть, но не здесь. Здесь их мало:) Доброго красавицам.
Оксана Сухачёва
приветик))) а я еще и в жизни таких встречаю много
Есть холостяки ...
Обиженные приходят сюда анонимно выплеснуть негатив. В реале у них кишка тонка высказать всё женщине в лицо.
А счастливые мужчины есть, они просто не проводят время на Ответах
Ну я точно нет
смейся)))) хахахаххахаахахахаахаха
Тут контингент такой. Мы тут все по своему несчастны (за тем и пришли в З. Л. О. или Т. Д. В.).
ну клоуном тебя веселить я не думаю что это счастье...
Оксана Сухачёва
я разве пишу о том меня надо веселить, человек ходит и ноет и ноет, как у него все плохо, какие бабы хреновые, что от него что то хотят, я то от него ничего не хочу и почему мне нужно это выслушивать, что у него нет бабы потому что он всех баб считает меркантильными, это его комплекс и зачем мне ему что то доказывать
Лилия Счастье Есть
правда горькая - глаза колит
С чего на женщин обижатся