Прочие взаимоотношения

Возможна ли счастливая жизнь с мужиком, который во всем слушает маму?

И советует как и что делать дома, со словами: мама так делает
Vugar Askerov
Нет. Даже в Библии написано:" Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей"
Vlad Milishkevich
Лучший ответ
Vugar Askerov лучший ответ, я теми же словами думаю
гарантировано нет.
О)
Оксана ))
С маменькиным сыночком любая семья развалится.
Александр Петров вообще-то все мужчины привязаны к матери своей) ну это так, для справки)
пожаловаться на них папе
А Е
отучай и будет счастье
Vugar Askerov каким образом?
Возможно, если подружиться с мамой!)
ну если мама умрет, он будет слушать тебя
Александр Петров думайте что пишите! Любая женщина которая не уважает мать, ДУРА полная!) Потому что кинет её, так как не одна мать не может быть ровней матери)))) А вот если будет уважать, ценить, помогать во всём как дочка, относиться с почтением, вот это другое дело.
НЕТ. Пока мама жива!
Artem Bulatov
Александр Петров так писать нельзя
конечно же нет. Задача любой бабы переделать под себя мужика. А как не получается она сваливает со словами - он маменькин сынок и не хочет делать как я хочу.
Лариса Правикова Глупость, он не хочет быть самостоятельным ибо мамо не дает.
Маму грохни и вопрос решён. Будешь ты его мамой.
Я лично не встречал таких которые именно ВО ВСЁМ слушаются маму) Но вот прислушиваются, это да) Это нормально и нет тут ничего плохого, если на оборот то это плохо) Маму вы по идее его должны уважать и относиться с почтением) Если же нет, любой мужчина в вас будет видеть врага, а в матери нет, она для него свята, она ему жизнь дала и на ноги поставила) ну вы и сами всё понимаете.
Vugar Askerov относиться с почтением на расстоянии, и не более
не, не еще раз не, а после смерти мамы, вряд ли этот человек может жить
Нет что вы, если мужчина влюбляется, то он делает все для женщины которую любит, а не как мама скажет, а мама должна понять это и отпустить сына .Если он уклоняется от обязательств прикрываясь мамой шлите его на... этот мужчина либо не влюблён, либо инфантилен. в общем от него одни беды. пррсто зачастую мужчины прикрываются кем то в том числе мамой сестрой пока не влюблены, а как влюбятся забывают про маму и делают как хотят. в общем смотрите что он делает для вас, а эти мамы всякие другие бабы и люди вас не касаются.
Vugar Askerov никакой любви не существует, это сказки для гормональных подростков

ибо если бы любовь была, то она бы длилась вечно) но ни у кого она не длится вечно).