Прочие взаимоотношения

Интернет-знакомства возможен ли счастливый исход?

я так пять раз женился
Бахтияр Сагимбаев
Лучший ответ
да )) вполне ))) но лично я отказалась от знакомств по интернету.
Мирјана Јовић
и несчастливый тоже..
я это всё не считаю серьёзным, ну может кому то и удаётся там познакомится
на просторах интернета люди ждут любви как света. кто то вешает лапшу- мол люблю, тобой дышу, ты одна вся растакая, я от фото тихо таю... а она так отвечала- о тебе давно мечтала, заживём теперь в любви, поцелуйчик мой лови.. . я не сделаю погоды и скажу при всём народе.. он закончил класс шестой, этот доблестный герой. а его подружка в нете, просто секси на портрете, раскрасавица девица, что ночами будет сниться... ей давно под 60..нянчит четверо внучат....
Dana Saduanova
В нашей жизни всё возможно, ведь не знаешь где встретишь свою любовь. Но как и в жизни, в интернете её придётся долго искать, потому что любовь просто ни кому не даётся!
в жизни все возможно, правда шансы невелики
познакомилась со своим мужчиной на сайте знакомств 4 месяца назад. тьфу тьфу тьфу пока все идеально.
по-моему это очень хороший способ знакомства. по анкете\фото ты сразу определишь нравится ли человек тебе, по первой 10ке сообщений подходите ли вы друг другу.
конечно возможен! кто как привык знакомится . и шанс встретить свою половинку в инет знакомствах есть