Прочие взаимоотношения

Как далеко может завести интернет-знакомство?

Рома Нежный
Не имеет значения где люди познакомились. Осторожность в любом случае не помешает. !
Андрей Кабаков
Лучший ответ
по самы помидоры
(люди уже детей родили в законном супружестве, из ответов люди)
Во что вы только сами захотите
до поездки в гости за 1000км а там как получиться,
Anila Madraimova
Может и до свадьбы...
Denis Борец Esin
Как угодно далеко : дружба, секс, брак, ничего - из лучшего.. .
Из худшего - обман, мошенничество... по меньшей мере...
Ваня Козлов
до садьбы это факт язнаю пример с реальной жизни
Сергей Сергеев
я встретил свою любовь через интернет! да, она сейчас не со мной! но я до сих пор люблю! мы были вместе и счастливы, кстати!...
Во что угодно! В жизни всё бывает:)
до замужества или до женитьбы - легко.
У меня друг переехал в другой город, женился а говорил что это просто переписка
Меня довели до ресторана, ну а потом уже рулил я)))
Я со своим парнем в инете познакомилась) И ничё) Встречаемся)
Тёма Дан
в крупные неприятностии а может и в долгую счастливую жизнь 50 на 50
Взгляд со стороны. 2 моих студентки вышли замуж и уже благополучно живут 5 (7) лет. Мы иногда встречаемся и я не замечаю ничего патологического в их отношениях. А между тем ...все мои сокурсники (учебная группа - 21 человек) развелись (некоторые уже не один раз * рекорд - 5). А все - последствия знакомств в ресторанах и на курортах. :-)
Павел Свидерский Но и это не предел ...есть сферы неизведанные, к которым большинство относится с подозрением, неверием и опаской... и это может продолжаться даже не всю жизнь ...а миллионы лет.
Очень далеко. Но чаще всего ничего хорошего не приносит. (((
давай проверим опытным путем!!:))
у меня-в любовь
Во многое) Я уже год живу с человеком, с которым познакомилась в интернете) до этого 2 года просто встречались)
Akif Aliagayev