Прочие взаимоотношения
Разве можно всерьез относиться к интернет-знакомствам? )))))
2025й год, мальчик и девочка в песочнице возятся...,- а твои родители в каком чате познакомились?- Вчера набрался смелость и поцеловал Юльку.- А она мне: "и что бы это значило?"- А я возьму и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"- Сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться..
Лерка.. . Как бы сказать.. . Я работал в этой системе :) Так что - совершенно нормально.
Для меня все равно - каким инструментом для знакомства пользоваться. если мне это нужно.
И-нет просто экономит время до чертиков.
Если мне человек интересен - то в реальность его вытащить - на раз :)
Если отказывается, тоже без проблем, значит есть - ПОЧЕМУ.
не люблю только подлога с именами и авками. Это для случаев - когда даже перед личной встречей описывают себя так. как не выглядят на самом деле.
иногда не а обманывают
нет ответственности )))))))))))))
Сгущаете....
Незнаю.... я с Любимым в Инете познакомилась....
я в инете познакомилась -второй год вместе
а почему бы и нет?! !

не верила в эту глупость, пока сама не вляпалась, причем знакомство было не целенаправленное а случайное))))
Всё бывает)
знакомлюсь регулярно, также регулярно об этом забываю.
Можно. А почему нет?
Лет пять назад новость о выпуске холодильника который сам по интернету заказывает недостающие продукты вызывала смех или улыбку, а сейчас кажется обычной и очень удобной функцией. к 2025 году такая опция в холодильнике станет необходимостью как сейчас сотовый телефон))))))))))) )
Прогресс влияет на всё без исключения.
можно.. . только осторожно
не знаю.. постоянно приглашают встретиться... но поболтать и пофлиртовать это одно а увидеться... если честно боюсь
я всерьёз отношусь к интернет знакомствам, но через 5 минут мне становится не интересным этот человек
мы с моим два года назад познакомились на сайте знакомст оба красавчики два года вместе! И вобще я не скрываю того что да, я постоянно с парнями там знакомлюсь и большенство при встрече потом западают на меня и хотят встречаться!
интересно в инете знакомится, в инете можно обо всём поговорить, а когда встречаешся, как будто вы давно уже знакомы, я познакомилась 3 года вместе, он сам ко мне приехал из новосибирска в красноярск на день рождение, и так получилось что навсегда приеха: ()мы счастливы, у нас ростёт доча:))
Все возможно! Это бывает очень редко! Но серьезно!