Прочие взаимоотношения
Мой муж завел интернет роман! Что делать?
прекращать, рано или поздно встретится с ней
поступи-также-попробуй со мной
комп в окно запусти. .
а ему по тыкве дай...
это тебе сигнал, что что-то не так в отношениях
выясни у мужа, чего ему не хватает с тобой, только без истерик и скандалов
запретить не сможешь, он просто будет делать это тайно
надо сделать, чтоб сам прекратил это
надо было думать раньше.... все не просто так делается.... возможно это пипец.... смотря кто там на другой стороне....
Если Он уже весь в Нём, тогда Крепись !!!
Инет-роман - очень опасная штука... Если ему понравится - его затянет.... и потом пойдет все, как по маслу.... Одна... другая...
Это страшное дело. пока он не встретиться с ней то не успокоится.
НЕ все реально, что виртуально.. . Это просто увлечение интернетом!
Реальные чувства гораздо нежнее, крепче,
надежнее. Докажи это мужу своим реальным отношением к нему-и он поймет.
А виртуальный роман скоро закончится.. .
Желаю Вам любви и счастья!
Поговорите и выяните, что в реальной жизни его не устраивает, а по большому счёту, вам ничего не угрожает.
ну не оставлять это без внимания-это однозначно! ты же себя не на мусорке нашла! тебе обидно? ты с ним говорила? поговори, если он не поймет тебя, то пинка ему под зад. даже интернет роман-это унизительно при живой жене! и даже его виртуальность, не реальность, могут повлиять на ваши отношения у него в подсознании!
ничего. почитайте психологию. начнете говорить только все усугубите. если ребенку говоришь нельзя-он все делает наоброт, так и взрослые люди тоже посупают. а пообщатся с кем-то--вариант!! назло ему....