Прочие взаимоотношения

Как вести себя если муж завел любовницу???)))

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!
Все мужчины полигамны по природе. Ищут разнообразия. Даже если она хуже, его тянет на новизну. Блудливый козел вряд ли изменится. Значит, надо изменить свое отношение к происходящему. Собрать силу воли и мудрость, сделать вид, что ничего не происходит, немедленно заняться собой, спорт, уход за телом и т. д. У Вас сразу появятся поклонники. Это хорошо. пусть их будет много. Со всеми флирт и задор! Не унывать. Муж сам повернет свои рога в Вашу сторону. Иногда можно ему показать характер, устроить скандал, но обязательно только на глупую тему. Например, за невынесенное мусорное ведро! И ни слова о Сопернице! Со временем она ему все равно надоест, но появится другая. А у вас будет стимул быть всегда лучшей. Но если встретите достойного и верного, то Удачи и Любви!
Серёга Асташин
Лучший ответ
вести себя естественно.. . паниковать)))))
Завести любовника, или развестись:)
сама решай. тебя тут советами в блудняк втянут
мне говорят"А ты видела? "
Вроде для этого нужно стоять и свечку держать!
здесь только два варианта и выбирать только вам..
Olga Makarova
Только не надо разводиться и упрекать его, заведите любовника, поменяйте имидж.. .
А вообще мужчины 98% изменяют женам, но это вовсе не означает, что он вас разлюбил.
Maxim Tsimmer
Значит пересмотри может что то в тебе не так, раз он завёл любовницу. Жена должна быть дома хозяйкой, в постели проституткой.
Поговори с ним на чистоту!
Анна Белобаба
Xd Xd а что это даст? если и так все известно
Да забей на него! Если любишь его - тогда не знаю, но к чему страдать? Другое дело, если муж от неё уйдёт, но если он захочет уйти - отпустите!
Можно выгнать, можно поговорить, можно не замечать - нужное подчеркнуть...
чтобы не думать, как себя вести если... .
нужно уже иметь любовника, и это не так больно будет измена мужа, так как рано или поздно мужчина всё-равно начнет изменять.
Олег Заволоко
нада разобраться с этой козой и мужа пинком под зад из дома! НЕльзя такое терпеть.
Эх что то я совсем злая стала=)
Наталия Леонтьева Да верно! Но если муж её любит, пусть тогда от той женщины уйдёт, а жене любовь докажет на деле, только не на таком!
я бы заставила его ревновать, чтоб он понял, что может вас потерять