Прочие взаимоотношения

Решила сделать счастливым какого нить мужика, одна проблема... как изловить подопытного, а???))))

Одного подопытного будет мало, вдруг не сдюжит.. . А нескольких ловить предпочтительнее сетью.. . Привет!..
ЕД
Екатерина Дружаева
86 420
Лучший ответ
Светлана Саматова я восхищаюсь твоим чувством юмора!))) Привет)))
Главное грамотная реклама)))))
Олег Аввакумов
Олег Аввакумов
64 415
такси вызови или полицию... эти парни сами приходють и ловить не надо))))
Нияз Хафизов
Нияз Хафизов
56 622
на Авито много страждущих ))) . Ищут Госпожу ))) .
BM
Bailak Mongush
76 857
на сиськи, не?))) ) привет, Милая)
Niki Nikitchenko
Niki Nikitchenko
69 784
Светлана Саматова Приветик,Юлька!!))
Счастье для обоих в браке- возможно! у меня метод такой: Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!

Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Karina Belei
Karina Belei
55 991
Ставишь ему подлапку.. . т. е. подножку, потом скалкой промеж ясных очей, на плечо и в хату.. . и связать, пока не очухался))))) ) И ставь любые опыты, какие душеньке будут угодны
Ольга Аверина
Ольга Аверина
49 513
муж в доле?
Разве для девушки проблема поймать мужчину в свои сети? Да любого кто приглянется на улице тащите в дом :)
Согласный я на эксперименты.